Jump to content

Акваминерале и их акция


Recommended Posts

Набрел сегодня на сайт АкваМинерале, а там описано, что проводится Акция с призами от флешки и до путешествия на Ниагарский водопад. Сразу понимаю, что бы получить путешествие нужно не мало потрудиться, так что для меня, ленивого человека, это будет не по силам. Но флешку или лучше цифровую фоторамку я бы с удовольствием получил. Но не понял, что именно нужно сделать, что бы получить их. Кто-то разобрался?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Беккер!

Ради бога прошу извинить за содержание, но так уж напрашивается само собой...

Все потому что у меня это вызывает ассоциацию с одним моментом, очень, так сказать, жизненным.

Мой друг Петя(коллега) играл в оркестре на прекрасном инструменте, на флейте. Однажды, во время одной из репетиций, дирижер обратился к пианисту(Сергей) с какой-то там своей музыкантской идеей, видимо, непростой.

По этой именно причине дотошный маэстро останавливал коллектив несколько раз, надеясь-таки добиться реализации своего художественного замысла. Всем надоело(устали) и мой друг сказал что-то вроде "Серега, сыграй так, чтобы я захотел на тебя поссать!"

И проблема моментально рассосалась...

Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

Набрел сегодня на сайт АкваМинерале, а там описано, что проводится Акция с призами от флешки и до путешествия на Ниагарский водопад. Сразу понимаю, что бы получить путешествие нужно не мало потрудиться, так что для меня, ленивого человека, это будет не по силам. Но флешку или лучше цифровую фоторамку я бы с удовольствием получил. Но не понял, что именно нужно сделать, что бы получить их. Кто-то разобрался?

Да что там разбираться ? Вот тут же все есть! Просто собирай побольше кодов из под крышек,и регистрируй их на сайте. Для главного приза надо залить свое фото на сайт, и надеяться что за тебя больше всех проголосуют.

Я пока не залил фото, но завтра думаю это сделать, так как мне часто везет на подобные акции )))) Хотя пока что максимум что я выигрывал, это 2 ящика пива :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера набрел на сайт АКВАМИНЕРАЛЕ, а сегодня набрел на Умору и решил тут же сплести воедино эти две параллельные вселенные.

Посредством привлечения умористов обещанием счастья. Мы уже сообразили, что пара ящиков пива - это тот жалкий минимум, на который в принципе может рассчитывать каждый чекалдык, набредший на сайт АКВАМИНЕРАЛЕ.

Далее все ясно.

Для главного приза надо залить шары пивом под завяз и надеяться, что за тебя больше всех проголосуют прекрасные домохозяйки из штата Кентукки Московской области Балащихинского района.

Затем идет Ниагарский пивопад белопенного "жигулевского" и главный приз сезона - путешествие к центру себя посредством выворачивания наизнанку от переизбытка выжранного. Но на самом деле, конечно, до этого дело не дойдет. Ибо что человеку хочется после двух ящиков пива?

Конечно же поссать! Такова спасительная физиологическая реакция организма. Лишняя АКВА и МИНЕРАЛЕ выводится почками. Это чтоб знали, мистер Bekker, насчет замечательной и архиактуальной акции века АКВАМИНЕРАЛЕ.

Вода она от воды и к воде идет.

А флешка и фотка тут вообще не при чем.

 

(НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ)

Link to comment
Share on other sites

Просто собирай побольше кодов из под крышек,и регистрируй их на сайте.

А в заключении этой чудесной акции , Вас попросят перевести энную сумму денег , на какой-то там счет ( чтобы переслать Вам путевку на водопадддд ) :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Обращаясь к уважаемому arolser, замечу, что обозначенная выше водяная фирма толкает людей на все тяжкие. Это есть суть следствие всякого, что ни на есть, соблазна, т.е., искушения. Что такое "собирать крышки"? Это совсем не одно и то же что "собирать камни". В данном контексте это - рыться в помойке, шарить по парковым кустам, по базарным подзаборам и общеунизительным грязносточным канавам в надежде на обещанную лучшую судьбу. На коммунизм, или сраный ящик пива, например... В общем, скажу я вам, эта игра, т.е. спекуляция на стремлении человека к счастью, к какой-нибудь мечте, или там, к удаче, во все времена приводила только к глубочайшему разочарованию, к неизбежным личностным катастрофам и социальному коллапсу. Вот.

Собственно, схема стара, как египетский Сфинкс. Обидно только, что люди из поколения в поколение наступают на одни и те же грабли и страдают бог весть за что. А все потому, что просвещение в нашей стране хромает на обе ноги. Граждане не знают мир бизнеса, как и не знают экономики вообще. Их надувают все, от Акваминерале с помойными крышечками, до Сбербанка с безвозмездным изъятем неденоминированных банкнот...

Как же в таких условиях изменять этот мир к лучшему?!

Link to comment
Share on other sites

Обращаясь к уважаемому arolser, замечу, что обозначенная выше водяная фирма толкает людей на все тяжкие. Это есть суть следствие всякого, что ни на есть, соблазна, т.е., искушения. Что такое "собирать крышки"? Это совсем не одно и то же что "собирать камни". В данном контексте это - рыться в помойке, шарить по парковым кустам, по базарным подзаборам и общеунизительным грязносточным канавам в надежде на обещанную лучшую судьбу. На коммунизм, или сраный ящик пива, например... В общем, скажу я вам, эта игра, т.е. спекуляция на стремлении человека к счастью, к какой-нибудь мечте, или там, к удаче, во все времена приводила только к глубочайшему разочарованию, к неизбежным личностным катастрофам и социальному коллапсу. Вот.

Собственно, схема стара, как египетский Сфинкс. Обидно только, что люди из поколения в поколение наступают на одни и те же грабли и страдают бог весть за что. А все потому, что просвещение в нашей стране хромает на обе ноги. Граждане не знают мир бизнеса, как и не знают экономики вообще. Их надувают все, от Акваминерале с помойными крышечками, до Сбербанка с безвозмездным изъятем неденоминированных банкнот...

Как же в таких условиях изменять этот мир к лучшему?!

 

Жанн , я даже соскучился по твоим высокопарным коментам ( честно , без шуток )

Слушай , я скажу проще - Разводят на бабки и все дела . И это не только в России , это происходит во всем мире )))

с безвозмездным изъятем неденоминированных банкнот...

Кстати , о такой махинации я еще не слышал . Зачет банкирам ! ))))

Link to comment
Share on other sites

Вчера набрел на сайт АКВАМИНЕРАЛЕ, а сегодня набрел на Умору и решил тут же сплести воедино эти две параллельные вселенные.

Посредством привлечения умористов обещанием счастья. Мы уже сообразили, что пара ящиков пива - это тот жалкий минимум, на который в принципе может рассчитывать каждый чекалдык, набредший на сайт АКВАМИНЕРАЛЕ.

Далее все ясно.

Для главного приза надо залить шары пивом под завяз и надеяться, что за тебя больше всех проголосуют прекрасные домохозяйки из штата Кентукки Московской области Балащихинского района.

Затем идет Ниагарский пивопад белопенного "жигулевского" и главный приз сезона - путешествие к центру себя посредством выворачивания наизнанку от переизбытка выжранного. Но на самом деле, конечно, до этого дело не дойдет. Ибо что человеку хочется после двух ящиков пива?

Конечно же поссать! Такова спасительная физиологическая реакция организма. Лишняя АКВА и МИНЕРАЛЕ выводится почками. Это чтоб знали, мистер Bekker, насчет замечательной и архиактуальной акции века АКВАМИНЕРАЛЕ.

Вода она от воды и к воде идет.

А флешка и фотка тут вообще не при чем.

 

(НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ)

 

Ну класс, у тебя любой пост - шедевр :) Все в мемориз!

 

Ну так, а что там по акции, лохотрон, не?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, дорогой, за теплые слова!

Но все проще.

Когда я что-то хочу написать, то вязну

в несущественных деталях.

Вязну, вязну, пока не запутываюсь сама.

И, как следствие, запутываю других.

Но в целом картина иногда получается насыщенной,

будто шальная горилла рисует на холсте маслом.

Особенно, когда яркость "цветов" многообещающе

доминирует на общем бледном фоне обыденного реализма.

Но это уже - дело случая, т.е. когда-таки совпадет

форма и содержание, сольется логика и эмоциональность.

Такая гармония наступает редко, раз в пятьдесят тысяч лет.

Как и раз в пятьдесят тысяч лет люди начинают понимать друг друга

с добротой и полным доверием.

Когда и наступает новая цивилизация, т.е. ее расцвет...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...