Jump to content

Мы из будущего-2


Recommended Posts

??? ???-??? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ?? ????????. ?? ?????? ??????? ????? ??????????? ?? ???? ?????????????? ??????? ???????? ? ?????? ???????? ? ?????. ?? ????? ?????? ???????? ? ????? ?????? ?? ??? ???????? ???? ??????, ????? ????????? ????? ? ??????? ???? ? ???? ???????? ??? ??????? ???????? ?????????? ???? ? ????? ??????, ??????????? ? ????? ???????. ?? ????? ??????????? ?????? ????? ?? ????? ?????????????, ??? ??? ??????. ? ??? ?? ??? ??? ???????? ?????? ???????? ?? ???? ?????, ????? ?? ????
Link to comment
Share on other sites

К сожалению увы,не видела :)

Так его еще никто не видел))) Премьера 18 февраля:)

Но посетить думаю стоит,Фильм должен быть в самый раз для кинотеатров.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера был на премьере. Сказать, что вторая часть получилась хуже первой - сказать глупость. Обе части на 5+, но больше мне понравилась всё таки вторая. Задумка у фильма мне очень понравилась. Много интересных неожиданностей. Актёры сыграли хорошо, так сказать вжились в роль. Так же в фильме мне понравилась идея объединения русских и украинских солдат (Авторы фильма даже не посмотрели на наши отношения с Украиной в 21 веке, а эти у себя запретили фильм... Я молчу кто они после этого, видите ли не понравилась им пра сцен). Ни смторя ни на что будем надеяться, что фильм всё таки покажут на Украине.

Так же в тему выложу тест, пройдя который узнаешь кто твой герой из фильма. Мой результат меня порадовал, посмотрев кто этот герой в фильме.

Мой результат:

Борман

Игорь Петренко

Линия Бормана – ЛЮБОВЬ. Во всех эпизодах фильма, при малейшей возможности, Борман думает о Нине и стремится к ней. Это персонаж, заряженный на любовь. И эту любовь он защищает до конца.

Не знаю даже что сказать, но что-то в этом правильное есть.

Пройти тест

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...