Jump to content

ВАЖНО: О РАЗДЕЛЕ


  

2 members have voted

  1. 1. Нравятся ли вам обновления и изменения раздела??



Recommended Posts

С недавних пор я, к большой радости получил права модерирования данного раздела. Это было для меня очень приятно и я постараюсь "поднять" раздел на достойный уровень.

Но поскольку я курирую данный(Совсем заездил это слово)раздел :biggrin: :biggrin: , я бы попросил соблюдать несколько простых его правил. Их итак соблюдают все культурные люди на этом и всех других культурных форумах.

  1. 1 Не флудить БЛАБЛАБЛА, не спамить Здесь всё от детских товаров до порнухи бесплатно, не КАПСИТЬ. Это и так любому дураку понятно, однако большинство плюёт на уважение к ним софорумчан;
  2. 2 Не оскорблять других, не ругаться матом, желательно не ругаться вообще. Если считаете, что ругаетесь круче всех, попробуйте перематерить его ;
  3. 3 Используйте темы по назначению, при существовании тем не создавайте новые;
  4. 4 Платные предложения и спрос ТОЛЬКО в специальные темы;
  5. 5 Знаете, какие два типа высказываний самые уродские?? Те, что высмеивают физические недостатки и те, что высмеивают убеждения: не обижайте других, помогайте другим и благодарите за малую помощь, не сердитесь на неумелость других и не стесняйтесь прямо спрашивать.
  6. 6 Названия давать СООТВЕТСТВУЮЩИЕ содержанию тем!!

В теме буду публиковать самые важные сообщения и обновления, просьба читать. Спасибо за проявленное внимание к тексту и новому модератору.

:zdes_bil_ya:

Link to comment
Share on other sites

В ближайшее время, если не воспротивятся модераторы, соединим некоторые темы и создадим объединённое обучение, базу скриптов, вопросник, возможно FAQ. Администраторы, вы не воспротивитесь :drag: :drag: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ??
Link to comment
Share on other sites

С недавних пор я, к большой радости получил права модерирования данного раздела. Это было для меня очень приятно и я постараюсь "поднять" раздел на достойный уровень.

 

 

Какие хорошие предложения наконец-то хоть кто-то берётся за дело :)

 

PS: Падерживаю :ok:

Link to comment
Share on other sites

?? ?????????? !

?????? ?? ??????? ??? ???? ???????? ?? ???????????? ????? ?? ??????!))

???? ...

?????!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...