Jump to content

ОСТРОВ


Recommended Posts

А это для пояснения - какие точки массажировать буду.

Чтобы потом не получить по морде

 

Лапуля, ты готова

посмотрела я на точки..чё то мне расхотелось..:biggrin:

может эта ..как нить без меня?

Link to comment
Share on other sites

Эротический массаж груди и живота партнера проводится в положении лежа на спине. Партнерша нежно поглаживает грудь и живот, лобок и паховую область (внутреннюю часть бедра), затем нежно поглаживает и сжимает яички.

 

Еще продолжать?

Link to comment
Share on other sites

Поглаживание живота и области половых органов проводится ладонью и пальцами нежно, едва касаясь. Легкие движения пальцами выполняют вокруг входа во влагалище, затем слегка прикасаясь к клитору, нежно его поглаживают. Клитор — высокочувствительный орган с массой нервных окончаний. Эротический массаж клитора проводится пальцами или основанием ладони нежным прикосновением с надавливанием. Движения выполняются по кругу, нежно надавливая пальцами, делают умеренные вращательные движения, или, наложив всю ладонь на область клитора, выполняют вибрацию, быстро скользя пальцами вверх и вниз по клитору. Затем, положив руку на лобок поперек влагалища, проводят вибрирующие движения, при этом основанием ладони надавливают и растирают клитор, совершая вращательные трущие движения.
Link to comment
Share on other sites

Эсли вы все усвоили можем продолжит

 

Тантрический массаж

Тантрический массаж основан на одном из направлений йоги. Суть техники тантрического массажа сводится к взаимодействию двух типов энергии: мужской и женской. Взаимодействие происходит на более тонком уровне, снимая стрессы, негативные влияния.

 

Для большинства людей представления о сексе ограничиваются мыслями о нескольких сантиметрах тела. Им и уделяют основное внимание. Некоторые, правда, считают эрогенной зоной и соски. Прибегнув к тантрическому массажу, вы откроете, что все тело может представлять собой эрогенную зону. Тантрический массаж каскад новых ощущений, легкий и чувственный. Ваши мышцы действительно расслабляются, но чувства обостряются до предела. Причиной этого является отчасти мучительная неторопливость происходящего обилия ласк, подводящее Вас к оргазму, отчасти полное пробуждение эротического потенциала всего Вашего организма.

 

Главной особенностью и необычностью ритуала является массаж гениталий, как мужских, так и женских. Также стимулируются все эрогенные зоны. Массажные манипуляции выполняются обнажённым телом с применением масел и благовоний.

 

Тантрический массаж проходит под музыку индийской камасутры. Одна из функций массажа состоит в расширении восприятия, разблокировки сенсорной системы "цивилизованного" человека.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...