Jump to content

Горчичники


Recommended Posts

Чо, блять? Что ты сейчас сказала? Горчичники? На***! Ну, насчет на*** погорячился, конечно...

 

***! Какая же ты все-таки ***! Злость берет, блять! Так, Майк, спокойно. Ничего не крушить и не ломать. Джинсы вот они, где рубашка-то? Рубашка где? Ога. Протягивает, что-то говорит, что-то ждет в ответ. Спасибо что ли сказать? Или пошла на***? Нет, в пизду обиднее. Вот сейчас артистично смеряю её взглядом и скажу: "Да иди ты в пизду!" Пизду, кстати по слогам надо разбить. На левую, ***, и правую половину, чтобы уж поотчетливее. Пиззз-дууу!

 

Блять! Ну надо же так! Влететь на ровном месте! ***, это еще чо за ***ня под ногами? Еще на гондоне чуть не поскользнулся. Вот бы пиздец как театрально было бы в этот момент пиздануться еще. Чего? Осторожнее? Заботливая какая, блять! Нет. В пизду не пошлю, молча уйду. Неопределенность она пожестче будет. Вот щас в ванную и домой. И еще, самое главное, не замечать её совсем. Как будто и нет её. Нет, ну не ***?

 

Собственница ебучая! Как впрочем и все бабы. Ну для чего? Кто за язык-то тянул? Выебли тебя, причем качественно заметь, выебли - лежи молча, вспоминай ощущения свои. Или под душ беги. На балкон-то нахуя? Соскучилась чтоли за пять минут? Курил я там, что такого? Две подряд курил. Ну, неуложился разговор телефонный в одну сигарету. А позвонить нужно было позарез. Да, блять, именно так. Именно в пол-второго ночи.

 

Я что, клятвы верности давал? Вокруг алтаря круги нарезал венчаясь? Все по-честному. Сидел дома, не трогал никого. Возникло желание. Совпало с твоим, обрати внимание. И еще вопрос у кого оно возникло вперед. Главное появилось, и вылилось в разбросанные по полу презервативы.

 

И про неё ты знала. И уж совсем тебя не должно ебать, почему в эту ночь я не с ней. Не должно, блять. И свои морально-этические выкладки можешь засунуть себе туда, куда еще ни разу тебя не ебал. Да-да! Именно в жеппу себе их и засунь! ***...

 

Да, она нужна мне. И это для тебя нихуя не новость. Нет же, блять! Я не знаю как устроена у вас голова, нет, ну предполагаю конечно, что там где среднестатический *** полностью может уместицца, для мозгов места нет нихуя. Блять, у меня даже и мысли бы не возникло встать рядом с тобой, пока ты говоришь по телефону, и поставленным голосом пиздануть какую-нибудь чушь.

 

"Миш, ты скоро?" Заебись, блять! Особенно после моей реплики в трубку, "не переживай, солнышко, мы тут с Борисычем по пивку влегкую". Ога, блять, подбежал такой радостный Борисыч и начал женским голосом пиздеть. От пива, хуле. И еще добавил зачем-то слово "милый".

 

Думаешь легко в такой момент отключить микрофон, держа трубку у уха? Естественно промазал, хорошо еще не "громкую связь" включил. Вообще пиздец был бы! Конференция на балконе, блять.

 

В общем, нелогичней твоей имперско-стервозной выходки, был разве что неоконченный минет. Ога, мстительные такие пол-минета. Прекрасно исполненные кстати. Но ты же знаешь, что вторая, заключительная часть, нравится мне гораздо больше. Знаешь, ***!

 

Чего? Какие еще горчичники? Спасибо за заботу! Пизду себе обклей как обоями, изнутри! Курить бросить? Вот тут надо подумать... Все просто. Курю - кашляю невпопад - твое сострадание - желание помочь - "Миш, а может горчичники?".

 

Я же, бегу на балкон - курю - звоню другой - палюсь - опять курю... Такое вот блядство. И простая, ***, человеческая потребность одинокой женщины заботиться о близком... пусть даже о таком скоте и падонке... и быть для него единственной.

 

© MGmike эМГэМайк

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...