Jump to content

Как я убила мужа и ребенка


Recommended Posts

Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло... я помню как закричал сынишка... помню глаза моего мужа, полные страха... помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль...

 

Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.

Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!

 

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=218858#218858

 

***, я сначала не понял, что это правда, а когда почитал это форум то окуел..... :angry:

Link to comment
Share on other sites

 

 

По этому ЖЖ нашел обратную сторону медали:

http://slavikkhun.livejournal.com/

Пару дней назад я гонял ночью по Москве на своей 99точке, вообще я гоняю часто и быстро, пару раз уделывал со светофора лансер, но мой сказ не о том... Накатавшись мы обычно берем пиво, и пьем по дороге домой. В тот вечер я выпил только одну банку и поехал с другом домой. А живу я на Юго-Западной, райончик скажу я вам тот еще, ну так вот залетаю я во двор, еду никого не трогаю, тут чувствую удар справа, сначала думал что провалился в открытый люк. Остановился, вышел и слышу нечеловеческий крик, оказалось что я переехал собаку какой-то ущербной пенсионерки, у этой мрази (собаки) не функционировали задние лапы, она очень смешно ползала на передних лапах и орала. Мы с другом начали смеяться. Бабка же кричала что вызовет милицию, что мы ублюдки, что наши родители дегенераты, что посадит нас на всегда и прочую ***ню, нам было впадлу слушать ее, мы послали ее на *** и сели в машину. Я собрался уже уехать, как старая ведьма открыла дверь и схватила меня за куртку, но я не растерялся, полтора года рукопашки как-никак, я схватил ее за хлипкие волосы и приложил о дверную стойку, она упала, выйдя из машины и ударил ее раз 7-8 ногой в голову, потом сел в машину и уехал. В следующий раз она дважды подумает, прежде чем залезать в чужую машину и хватать незнакомых парней!
Link to comment
Share on other sites

да деградированных людей нынче в нашем обществе очень много

у нас на локальном форуме присутствует один элемент,неонацист так сказать,всё что-то за рассовую неприязнь,за чистоту нации,за 90-е вернулись,и короче быдлячей всяческой атрибутикой

до того он меня взбесил,что я ему пост накатал такой,чисто интеллегенческой словесностью,с такими явными уколами,так я хотел,чтоб он быканул,с удовольствием бы встретился с данным типом...ох он удивился бы когда к нему пришёл на встречу человек,с типичной рожей урки и забитый с ного до головы лагерными татуировками...он же не думает нихрена,что за личностью строчащей посты правильными словами и т.д. может скрываться совершенно иная личность в реальной жизни...ибо виртуальный собеседни практически всегда есть кто-то другой в жизни

Link to comment
Share on other sites

"Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание"

Да ну .. Мне кажется стебётся тетка над народом . Не верится , что такие уроды по земле ползают !

 

 

В тему .

 

Знакомец с другом ехал на машине и увидел скачущего по проезжей части сокола ( с перебитым крылом ) . Вылезли , поймали и ....позвонили куда надо ! Через час с лишним приехал орнитолог ( аж за 100 км !!!) Вобщем сдали с рук , на руки ....

Но рассказик не о соколе , о знакомце . Бывалый парень , ооочень бывалый ! Так что , есть еще норм. люди . ЕСТЬ !

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Блин, людей жалко, спора нет, но за рулем ВСЕГДА работают рефлексы: появилось препятствие - отскакиваешь от него, причем, как правило, инстинктивно стараешься сделать так, чтобы удар не пришелся конкретно тебе (водителю) в морду. Поэтому когда езжу с сыном (1,5 лет) детскую сидушку креплю на заднем седенье за собой - самое безопасное место для пассажиров по статистике.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...