Jump to content

Пияный базар!


Recommended Posts

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ты поставь рядом с компьютером и не ходи ни куда,или перенеси компьютер туда,где пьёшь)

 

Может и туалет рядом поставить :drag: (шутка)

Link to comment
Share on other sites

пьем по поводу или так просто?

 

привет всем!!!

 

привет, Наташа :) , хорошо что заглядываешь. Пьём, потому что есть причина, если почитаешь, некоторые посты, узнаешь, или догадаешься. А может мы с тобой выпьем Наташ? Скоро мой друг и наверное я, в Питер поедем, ( вчера ещё у меня был) биснесмен. Хочет мобильники продавать у вас в России.

Link to comment
Share on other sites

может он мне подарит мобильник?))

 

Но если Макс, ты в Питер приедешь, да ещё и рекламу для него сделаешь, тогда точно.

Link to comment
Share on other sites

Да, между прочем, был вчера у меня, и поставили мы один мобильник за 1500 евров Ебей, не знаю говорит вам это или нет. Вообщем туда вставляешь и кто больше даёт, тот покупает. И сегодня его оттуда выкинули. Получил почту, причина, а вы не украли ли его? а это он ваш? и.т.д. Да и заплатите госпошлину. Мой друг позвонил сегодня и говорит, долбанные бюрократы. ;)
Link to comment
Share on other sites

привет, Наташа :) , хорошо что заглядываешь. Пьём, потому что есть причина, если почитаешь, некоторые посты, узнаешь, или догадаешься. А может мы с тобой выпьем Наташ? Скоро мой друг и наверное я, в Питер поедем, ( вчера ещё у меня был) биснесмен. Хочет мобильники продавать у вас в России.

 

я всегда ---за!!!!!!!!

 

в Питер-это хорошо!!!!!что ж такого в мобиле такого, чего у нас тут нет?кроме цены конечно?

у нас поставщики основные Ультра,Связной,Цифра и была еще Евросеть посмотри в иннете-может есть и сайты с телефонами и цены узнаете.я могу завтра посмотреть,если надо,конечно.

http://www.lotok.net/-посмотри еще и здесь

Link to comment
Share on other sites

я всегда ---за!!!!!!!!

 

в Питер-это хорошо!!!!!что ж такого в мобиле такого, чего у нас тут нет?кроме цены конечно?

у нас поставщики основные Ультра,Связной,Цифра и была еще Евросеть посмотри в иннете-может есть и сайты с телефонами и цены узнаете.я могу завтра посмотреть,если надо,конечно.

http://www.lotok.net/-посмотри еще и здесь

 

Привет Наташа, мы с другом ещё вчера посмотрели , какую ты ссылку поставила, мобильники стоют почти одинаково иой, пьяный снова. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...