Jump to content

Как мы абасрались в деканате и кинули замдекану на клык


Recommended Posts

1. "КАК Я ЭКЗАМИН СДОВАЛ"

 

Прехожу я вечиром к Костику по кличке "Хули" и гаварю:

- Костик, йобаный ты аднагруппнек, давай к экзамину гатовитца, а то голаву брить не ахота.

- Хули?

Это он так типа с вапросительной интанацией спрасил.

- Да у миня форма чирепа никрасивая, - абъяснил ему я, - на яйцо пахожэ, - и зачем-то утачнил, - как куринае, тока бальшое.

- Не. Хули гатовитца?

Я в этот мамент думал о всякой нихуя не здаровой шняге, паэтому на вапрос Кости "Хули" атреагировал с апазданийем, а тачнее я падзавис, как даун и тока через менуту атветил:

- Не, ну, хули, хули? Надо!

 

Пока я так нихуя не резко риагировал Костик уже дастал откуда-то из под кравати (тачнее не аткуда-то, а из под кровати, это уже само по себе дастаточно точнае местапаложэние) флакон Ржаной.

- Ну, а хули? - Как бы извиняясь, развел руками Костя, замечая мое недаумение.

 

- Три вас устроит? - Спросил меня на следующее утро прафессор математики, косясь на мой падбитый глаз.

- Ну, а хули. То есть да, - ответил я и выдохнул в сторону.

Cтекла в аудитории запотели, на них конденсировалась "Ржаная" вперемешку с утренним чаем.

 

А глаз мне падбили ночью какие-то чуваки около абщаги, когда мы с Костей "Хули" пашли за второй воткой.

 

2. "КАК Я САМКУ ЧИЛАВЕКА ДЕФСТВЕННАСТИ ЛИШАЛ"

 

- Хочишь, я лишу тебя дефственнасти, о самка чилавека? - Тиатрально взмахивая рукой, спрашывал я у сваего атражения в зеркале.

Атражение, испалнявшее роль самки в этом футуристическам моноспектакле "Непаханая цэлина", было сагласно и, пуская слюни, кивало чирепом.

Так я падгатавливал сибя к неабхадимаму и такому далгажданному пиреходу во взрослую жызнь.

 

На деле жэ фсе аказалось гараздо празаичнейе.

Самка чилавека нажралась в пизду, кряхтя и сопя взграмаздила сваи агромные телеса на мое, сцука, нихуя не здаровае тельце студента-первакурснека, и, прапустиф мимо сваих свиноушэй ремарку, что я хачу к маме, минуты за две пиревела меня во взрослую жызнь.

 

Пиздеть не буду - во взрослой жызни мне панравилось.

 

3. "КАК МЫ АБАСРАЛИСЬ В ДЕКАНАТЕ И КИНУЛИ ЗАМДЕКАНУ НА КЛЫК"

 

Аднажды мы с Костей "Хули" пили вотку и ели дыню. Просто был типа синтябрь и мы решыли абазначить, что нидавно было лето. Патом Костя вспомнил, что ему надо пайти в деканат, патому что он патерял свой студак.

Тачнее, он его не патерял, а прайебал. А если еще тачнее, то он напился и уснул, а праснулся уже, сцука, без студака, тилефона и пачиму-то в вагоне метро на станции выхино.

В деканат было решено пайти после того, как мы паели фсю дыню и выпили фсю вотку.

Мы пришли в универ и стачили по беляшу, просто чето прибило на хафчек.

Патом поднялись в деканат и поняли, што фсе это, ф смысле и дыня и вотка и биляш, и тем более аднавременно, было, сцука, очинь зря.

Мы абасрались в туалете, патаму што мы с Костей знаем нормы марали и саблюдаем их, если захатим.

На двери туалета какой-то уебан, можеть быть это даже был я, только пьяный, фломастером написал - деканат. Паэтому получилось, што мы абасрались в деканате.

После фсего этова вазмутительнова икспириенца с гавном мы пашли в нармальный деканат, штобы Костя, наконец, палучил студак. Декана не было, но зато была заместитель декана - Наталья Алексеевна Клык. Так ее звали. Добрая и харошая жэнщина, как щас помню.

Мы с Костиком тока зашли в кабинет, а она нам прямо с парога кричит:

- Ребята, киньте мне, пожалуйста, вон ту штуку, которая на шкафу рядом с вами стоит.

Ну, мы не обломались нихуя и кинули эту штуку замдекану Н.А. Клык.

 

А студак Костику тока через неделю дали, потому што тагда бланков, сцука, не было.

 

4. "КАК-ТО ПРИШЛИ В УНИВЕР..." (из невошедшего в мой сборник частушек "гомерические сонеты юмора" или просто "из невошедшего")

 

Как-то пришли в универ

Я, кореш мой и цыган,

Пацан по кличке Гомер,

Полина-пизда и цыган,

Пьяный физрук Туловер,

Н.А. Клык и снова цыган,

С густой бородой старовер,

Ебучая рифма "цыган"

В строке номер два, например,

Поэтому трое цыган

Тогда пришли в универ.

 

5. "МЕСТЬ СИТХОВ" (юмористическое полотно, холст, черточки, триптих)

 

!!!!!!!!!!!!!

///---||||

__((()))))))

~)_===~~~~

///\/\\/\/\/\

/\/\/\/\/\/\/

/\\\\\|||||

-=-====/\/\/\

!!!!!!!!!!!!

 

Остальные две части триптиха в данный момент находятся на выставке в музее МетрополитЭн в Нью-Йорке.

 

6. "КАК МЫ С КОСТЕЙ ПИЗДИЛИ ЧУВАКА, КАТОРЫЙ СПИЗДИЛ У НАС ВОТКУ"

 

Неторопливо.

 

 

(с) hre-nius

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...