Jump to content

Каким антивирусом пользуетесь ВЫ?


Recommended Posts

чётось интересно моей персоне стало,да и небольшой для себя анализ сдеалть хочецо....так вот собственно-каким антивирусом пользуетесь вы?

я пользуюсь avira antivir premium,добротный антивирус

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 48
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кстати,недавно где-то натыкался,сейчас уже не помню,но помоему в контакте,так короче архив с энным количеством известных вирусов,дык авира нашла все,дале за ней НОД,дальше уж не помню....короче авира вобще его не пускает у меня,а доктор веб не видит ничго и с лёгкостью пускает на комп,у удного человека так вобще веб не нашёл ни единого вируса....этот дебилко в конце концов подумал,что надо разархивировать архив и убил комп)))
Link to comment
Share on other sites

В очко все антивирусы. Толку ни кокого. Опробывал если не все, то большинство, все лажа. Я спокойно обхожусь без них. Просто со временем уже знаешь или причувствуешь куда можно лазить, а кое где и делать нечего. Как правило только на стремных сайтах всяко гомно валяется, а путевый админ не допустит , что бы на его ресурсе были трояны, вирусы или спамы и многое, многое другое. Вот так то друзья.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В очко все антивирусы. Толку ни кокого. Опробывал если не все, то большинство, все лажа. Я спокойно обхожусь без них. Просто со временем уже знаешь или причувствуешь куда можно лазить, а кое где и делать нечего. Как правило только на стремных сайтах всяко гомно валяется, а путевый админ не допустит , что бы на его ресурсе были трояны, вирусы или спамы и многое, многое другое. Вот так то друзья.

 

Согласен. Порой опыт работает гораздо лучше, чем все антивирусы и файрволлы.

 

Я лично пользуюсь ГНУ/Линукс и ставлю проги или из репозитария, или компилю их из сорцов, или пользуюсь продуктами таких гигантов, как гугл, соответственно, вирусов не наблюдаю. Винду использую для игрушки ИЛ-2 и некоторых программ, нужных для совместимости с другими людьми. Эти проги я проверяю CureIt'ой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...