Jump to content

Есть ли Бог?


Recommended Posts

Ученые доказали – душа имеет вес!

так вот что мне пришло на ум!

Интересно если есть вес, есть объем (объем тела) - значит можно высчитать плотность. Интересно есть ли у души центр? А плотность души к центру выше чем на его краях? А душа распространяется по всему телу или нет? Интересно было бы взвесить тело человека, который всю жизнь пролежал в коме, до и после смерти!

 

И её вес составляет 21 грамм (так говорится в одноименном фильме) :acute:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется, религия - удел людей, либо не очень любящих думать, либо отчаянно боящихся смерти

 

Глубочайшее заблуждение. Причем здесь вообще ( удел людей, либо не очень любящих думать ).

А смерти, верующий человек, наоборот не боится. Для любой религии, смерти вообще не существует, это переход в другой мир.

Так что уважаемый если не во что не верите, то потрудитесь хотя бы знать приблизительно о чем говорите.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
если он есть и представляет собой некий абсолют, то это значит, что он не имеет начала и конца, поэтому неуместно говорить о точке сотворения
Link to comment
Share on other sites

А, Я уверен, что нет!!!

Иначе, даже такое простое как объяснить с точки зрения бога: Почему умирают младенцы?! если у кого будет желание, можно еще по дискутировать!!!

ICQ 356-785-907

Link to comment
Share on other sites

отрицание бога есть одно из наивысших подтверждений его существований ( нельзя отрицать то что не существует чему нет опредиления)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...