Jump to content

Продавщица


Recommended Posts

Я хочу рассказать об одном странном и невероятном случае, который произошел с моей подругой. Моя подруга, назовем ее Катя, девушка красивая, высокая. Катя устроилась работать продавцом в супермаркет. Поначалу работа в супермаркете Кате очень нравилась: внимание людей, даже появились поклонники, ухажеры. Зарплату платили вовремя, еще были премии. С коллективом Катька ладила хорошо, ни с кем не ругалась. Все изменилось в одно мгновение, когда сменился хозяин их маркета. Катя сразу поняла, что хозяин положил на нее глаз. Через несколько дней он вызвал ее к себе и прямо предложил стать его любовницей. Катюша отказалась. Она уже была готова к увольнению. Однако все повернулось иначе. Потом только Катя поняла, что все было подстроено хозяином! Короче, получилась недостача – 190 тысяч, и все повесили на Катю. Она была в истерике. Хозяин ей просто сказал: Либо возвращаешь деньги, либо идешь под суд: хищение в крупных размерах. Вызывать милицию? Катя сказала хозяину, что готова на все лишь бы отработать долг. Хозяин приказал ей раздеться и встать перед ним. Сам сел в кресло и налил себе виски. Катюша стояла перед ним голой и ждала указаний, которые и поступили: Ползти ко мне на коленях и сосать! Екатерина все выполнила, что он хотел: отсосала до выстрелов спермы, которую всю выпила. Хозяин поднялся застегнул ширинку м сказал: Молодец! Хорошо поработала – спишу тебе даже 10 штук. Катя оделась и пошла домой. Дальше по ее словам хозяин вызывал ее к себе в разгар рабочего дня и ебал как хотел сначала в рот, потом в пизду, потом уже и в задницу. Каждый раз за поебку он списывал Кате по пятерке.

Хозяин придумал для нее более изощренное наказание. Через неделю он вызвал Катю к себе и предложил следующее: У тебя все еще большой долг – 100 штук. Я решил провести рекламную акцию и ты можешь отработать в ней свой долг. Согласна? Катя даже не спросила что нужно делать! А он предложил вот что. Катя должна ходить по залам маркета, рекламировать сначала верхнюю одежду, потом раздеваться, рекламировать нижнее белье и, наконец, пройтись по торговым залам совсем голой!

Катя, услышав это, было хотела запротестовать, но хозяин предложил ей позвонить в милицию и Катя сникла. Только спросила: А вы весь долг спишите? Хозяин сказал: Это зависит от тебя. Сколько сама в этот день заработаешь – столько и спишу!

О рекламной акции объявили по всему городу. Она вызвала небывалый ажиотаж и народу в тот день в маркете было очень много. Младше 18 не пускали никого.

Катя сначала ходила по залам то в одной шубе, то в другой и раздавала буклеты на меха. Потом по указанию хозяина, Катя рекламировала костюмы, дальше вечерние платья, далее легкие, полупрозрачные платья. Потом – нижнее белье разных сортов и расцветок.

Катя ходила по кругу: из комнаты с образцами рекламной продукции по всем залам и снова возвращалась в эту комнату. Народ уже толпился по краям этого круга и ждал нового прохода Катюши. О том, что она должна пройти обнаженной вроде бы никто не знал или хозяин сказал кому-то. Но тем не менее по мере раздевания Катя с ужасом видела, что народу становится все больше и больше. Когда Катя проходила последние круги только в нижнем и туфлях, то было где-то уже тысячи две или две с половиной людей!

И вот тут хозяин приказал: Сейчас пойдешь вот в этом! Катя послушно сняла белье и одела комплект супер-стринг. Подойдя к двери, Катя замерла, ведь теперь на ней только узенькие веревочки, которые не закрывают совершенно ничего, и сейчас на нее, практически совсем голую все будут смотреть. Хозяин открыл дверь и подтолкнул Катерину. Катя вышла и пошла по живому кругу глазеющих на нее людей. Катя медленно шла и слышала восхищенные шушуканья и одобрительный свист. Проходя этот круг, Катя хотела уже броситься бежать куда глаза глядят, пока на ней еще хоть что-то осталось, ведь наверняка он заставит следующий круг иди совсем голой! Но сверлящая мысль о долге все же перевесила и Катя вернулась в комнату. Хозяин сказал: Теперь без верха! Катя послушно сняла лифчик и вышла с голыми грудями и пошла сквозь море людских глаз по этому злосчастному кругу. Следующий круг должен быть последним! Катя вернулась в комнату. Хозяин каждый раз перед новым выходом Кати делал паузу минут на пять, чтобы Катя переоделась. Теперь же когда Катя вошла, он проворно легко сам соврал с нее трусики, и прежде чем выпустить на новый круг уже совсем голой, хозяин ее схватил, распустил волосы, согнул в три погибели и быстренько засадил ей сзади своим хуилом! Катя готовилась только к публичному обнажению и когда хозяин ее начал трахать, Катя от неожиданности вскрикнула! Хозяин спустил сперму в Катин ротик, да еще растрепал ей все волосы, размазал сперму по лицу. Все это заняло те же пять минут. Не давая Кате опомниться, хозяин схватил ее и вытолкнул из комнаты. Катя только что отъебанная, вся растрепанная, в сперме предстала перед зрителями. Толпа все мгновенно поняла и жадно уставилась на абсолютно обнаженную Катеньку.

Все! Терять уже было нечего, все ее увидели! Катя неуверенной, шатающейся походкой пошла по залам. Это был ее полный, всеобъемлющий, дикий позор! Она шла полностью голой на виду у более чем двух тысяч людей и все видят на ней сперму, понимают, что ее сейчас отъебали! Катя почти не помнила, как прошла этот круг, только он был невероятно долгим и когда она вошла в комнату, то услышала аплодисменты. Из этой комнаты был еще один выход в подсобные помещения. По маркету объявили, что шоу закончено, народ стал расходится. Катя так прямо голой и поплелась в кабинет директора. Когда она вошла, хозяин сидел за столом, он сказал Кате: Хорошо поработала! За это списываю тебе еще 50 штук! Остается - 50. Как собираешься отрабатывать? Катя обессилено опустилась на колени. Нет, нет! Ты мне уже не нужна, хотя вот у меня в соседнем кабинете человек 20 собралось гостей. Ты им понравилась и они не прочь поразвлечься. Обслужишь? За каждого спишу по 2 штуки. Ну как? Кате уже было все равно, она и на это согласилась. Вышла в соседнюю комнату. Там была толпа мужиков. Катя послушно встала раком на стол и подставилась для предстоящей поебки! Ее ебали долго и во все дыры. Местами по ее словам она теряла сознание. От обилия спермы Катя вся была мокрая, даже каждый волосок на голове. Катя уже не чувствовала боли и другие ощущения ушли. Только когда очередной *** втыкался в нее, Катя чувствовала его как пронзивший почти до самого горла ее тело предмет. Она растянулась на столе в луже спермы. Мужики еще по очереди вставляли ей свои хуи в рот и заставляли сосать. Катюше пришлось еще и всем сделать отсосы. Наконец, ее оставили в покое. Катя лежала на столе и не могла двигаться. Потом отлежалась, встала побрела снова к хозяину, спросила его: Теперь я все отработала? Хозяин сказал: Да. Теперь я удовлетворен: ты полностью опущена и будешь теперь знать как отказываться от выгодных предложений. Катя оделась побрела домой. Отлеживалась неделю, отмывалась. Потом позвонила мне… Теперь Катя не знает, что дальше делать. В нашем городе она уже полностью опозорена и, уезжать, конечно, надо, но куда и как?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...