Jump to content

Скоро свадьба!!!


Recommended Posts

Вот так вот сложилась судьбинушка, что в скором времени окольцовываюсь! :clapping:

И уж очень хочется мне и половинке сделать сий день не забываемым. Так вот, Господа Форумчане, что можете посоветовть... Провести всё как у всех скучно (ЗАГС, поездка по городу, ресторан). Понимаю, что тамада развлечёт во время банкета, там конкурсы, феерверк в конце и тд. и тп. По опыту хождения на свадьбы(не мои правда, а друзей-подруг) в ресторане первый час-полтора пьёть народ здравицы за молодожёнов, а потом становиться по фиг на все развлекаловки. И вот хочется во время между ЗАГСом и рестораном придумать развлечения, что б запомнились на всю жизнь, а не было банальной поездкой по городу по памятным местам. Может кто знает или присоветует что, было бы енто очень здорово. Зараннее очень бльшое спасибо!!! Подискусируем?!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Для начала ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пригласи меня и все будет супер! :russian: (шутка)

 

Я уже женатий 10м. Мы з женой разбили свадьбу на три празнованье: 1. Родители, 2. Друзья, 3. Родственики. Получилось очень класно!!!

 

А тебе уж точно на собственой свадьбе скучать не прийдется.

Удачно повеселитса

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest voooov

Присоединяюсь к поздравлениям.

 

Шоб было весело - после церемонии в ЗАГСе сразу езжайте на пейнтболл..... Вот это будет развлекуха :)

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям.

 

Шоб было весело - после церемонии в ЗАГСе сразу езжайте на пейнтболл..... Вот это будет развлекуха :)

 

Ога...вот невеста то рада будет за испорченное платье))))))))

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...