Jump to content

Моя любовь (2007) DVDRip


kinoshot
 Share

Recommended Posts

http://www.kinoshot.ru/uploads/posts/2008-03/1204866687_moja-ljubov.jpg

 

Название: Моя любовь

Оригинальное название: Моя любовь

Год выхода: 2007

Жанр: Мульфильм

Режиссер: Александр Петров

В ролях: Изольда Солодова, Дмитрий Петров, Михаил Тумеля

 

Выпущено: ДАГО КОМПАНИЯ

Продолжительность: 00:27:41

Перевод: Оригинальный

 

Формат: DivX

Качество: DVDRip

Видео: 672x368 ; 1405 kb/s; 23.976fps

Звук: ac3 (0x2000) Dolby Laboratories, Inc; 448 kb/s (5 ch) CBR ; 48000 Hz

Размер: 368 MB

 

Купеческая Москва XIX века….Главный герой – гимназист Антон, ему шестнадцать…Мечты уносят его другую реальность, а повседневная жизнь возвращает в отнюдь не идеальный мир, но и здесь он пытается найти что-то светлое, чистое, божественное и ту единственную, которой он отдаст свое самое первое чувство.

 

по роману И.С.Шмелева "История любви"

 

Звезда анимации, режиссер, трижды номинированный на "Оскар" и на третий раз его получивший, Петров после своего триумфального фильма "Старик и море" во всех смыслах вернулся обратно в Россию: экранизация рассказа Ивана Шмелева, действие которого происходит в Москве XIX века, осуществлялась в Ярославле. Петров впервые работал в команде, и, видимо, это позволило ему достичь такого формального совершенства в художественном методе, какого, пожалуй, мир еще не видел.

 

Сложная техника живописи по стеклу диктует свои правила. Обычно на картинке, которую нужно изменять прямо под камерой, живописцы изображают крупные предметы, а еще лучше - стихии (море, небо). Работать с мелкими деталями, тщательно прописывать фон в технике "ожившей живописи" невероятно сложно. "Моя любовь" же очень реалистично изображает купеческую Москву: многофигурные композиции, филигранно сделанные панорамы, бытовые зарисовки. Правдоподобно передана и сложная эмоциональная жизнь персонажей. Главный герой, гимназист Антон, постигает на экране превратности любви и мучается выбором между двумя женщинами - славной простушкой Пашей и красавицей соседкой, этакой романтичной, рафинированной и порочной дамой. Кадр отражает тонкие душевные переживания участников этого треугольника, их мимика детально прописана, жесты красноречивы, а движения так естественны, что порой забываешь о рисованной природе фильма и смотришь его как игровое кино. Однако живописный характер изображения отчетливо заявляет о себе, когда режиссер переводит зрителя из реальности в мечты героя - прекрасные, романтические и невероятно красочные.

 

Link to comment
Share on other sites

Александр Петров завораживает своим творчеством. Это его второй фильм. Смотрел документальный фильм про этого художника. Все что выражено в его мультфильмах нарисовано красками, причем без использования кисточек, он для рисования использует только краски и свои пальцы.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...