Jump to content

Новый формат УМОРЫ!!!


DOMINIK
 Share

Новый формат  

124 members have voted

  1. 1. Как ВАМ?!

    • Отлично
      89
    • Плохо
      8
    • Сойдёт
      26
    • В принципе по барабану
      1


Recommended Posts

Мне понравилось. Может, кого и грузит цвет, а мне показалось стильно и по крайней мере необычно. :derisive:

Только надо немного поразбираться, где ж тут кнопка :)

Link to comment
Share on other sites

Дизайн замечательный, оригинальный и стильный, но цветовая гамма сильно напрягает,

даже физически: глаза быстро устают, слишком агрессивно-готическое сочетание красного

с чёрным, как гроб коммуниста. Вот в старом зелёненьком мог спокойно сидеть сутки, и

промежуточный синий тоже был ничего (это я о цвете, а не о дизайне, дизайн - супер!).

Рамки, возникающие в меню, тоже раздражают. И кнопки хорошо бы все русифицировать.

А в остальном, прекрасная маркиза... В общем, главное - что внутри, а не оболочка.

P.S. И старичков обижать не стоит...

Link to comment
Share on other sites

Рамки, возникающие в меню, тоже раздражают

в каком меню?

И кнопки хорошо бы все русифицировать

кнопки русифицируем

я пока бьюсь с оформлением,если заметили,то сделал другие борта форума

по поводу гаммы:да,она немного агрессивна,но я стараюсь сделать всё,чтобы её смягчить,двое суток уже бьюсь)))

Link to comment
Share on other sites

в каком меню?

Ну, рамки в каждом меню: и на главной, в меню форумов, и меню тем в каждом подфоруме.

Но это не страшно, можно привыкнуть, просто у меня на работе медленный комп, и

рамка от курсора отстаёт.

А вообще, Макс, большое тебе спасибо, и с наступающим праздником трудоголика!

Link to comment
Share on other sites

Дизайн отличный!

Есть несколько замечаний по-мелочам.

В поиске по разделам помощи продублирован раздел Помошник .

В окне Помошник-вкладка Новые сообщения нечитабельна.Шрифт слишком светлый (белый или голубой) относительно фона. ;)

Link to comment
Share on other sites

http://s45.radikal.ru/i109/0904/a5/673239a0f7a1.jpg

 

вы это имеете ввиду?

с вкладкой "новые сообщения" сейчас разберусь

просьба остальным пользователям находящим какие-то баги,писать в данный топик,заранее вам признателен

Link to comment
Share on other sites

Дизайн замечательный, оригинальный и стильный, но цветовая гамма сильно напрягает,

даже физически: глаза быстро устают, слишком агрессивно-готическое сочетание красного

с чёрным, как гроб коммуниста. Вот в старом зелёненьком мог спокойно сидеть сутки, и

промежуточный синий тоже был ничего (это я о цвете, а не о дизайне, дизайн - супер!).

Рамки, возникающие в меню, тоже раздражают. И кнопки хорошо бы все русифицировать.

А в остальном, прекрасная маркиза... В общем, главное - что внутри, а не оболочка.

P.S. И старичков обижать не стоит...

 

Мне например цвет нравится, меня он не напрягает, по моему красный стал уже маленько темней, и имеет что то особенное. Каждый второй форум синий. "Знаем мы таких синих форумов с цветочками." http://s57.radikal.ru/i155/0904/90/11d5b573ee3b.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...