Jump to content

Шесть способов обмануть Электросчетчик!


DOMINIK
 Share

Recommended Posts

??? ? ???? ????? ????? ?????? ????? ?? ?????? ????????(?????? ????? ???????)?? ?????.? ????? ???? ???????? ???????? ?? ???????????.???? ?????? ???????

??????? ?????? ??????????? ??????? ????????. :biggrin: ?? ?????? ?????? ??????? ???????? ???? ???? ? ???????, ?? ????????. :biggrin: ?? ????? ?????????????? ? ????? ????? ???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Replies 22
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да ладно мужики, что там за свет копейки платим. Кто мне скажет какую струну поставить, что бы за хату меньше платить?

Вот это действительно было бы к стати.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Guest sahs
а у меня электронный счетчи....не диска не пробок...просто тариф выбивает и сколько нагорело трафика....его наверное не обманешь !
Link to comment
Share on other sites

Соплю можно ставить когда фаза с нолём в счетчике поменяна (1и3 клемы ) и внизу под тобой ни у кого нет пластиковых труб. Если есть будет биться током вода!!! :grin:
Link to comment
Share on other sites

Guest DukereD
а я вот что сделал: срезал пломбу.... нагретой струной аккуратненько в ней сделал отверстия (чтобы леска проходила) и подкручиваю болтик какой-то ). А что такоя сопля? куда вешать? а то неудобно пол часа держать перед дверью электриков пока закрутишь болтик етот самый ))))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
вообще не понял,объясните конкретно про ''соплю''пожалуйста... :victory: :victory:к нам дак чаще чем раз в год приходят...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Так там же дисплей только жк, а все остальное, включая принцип работы, прежнее.

Где-то в сети есть предложения по устройству, блокирующему систему слежения за нагрузкой на электросеть.

Включаешь коробочку в розетку, и все, электронный ли, фотонный ли счетчик, никакой накрутки!

Ищите и обрящете!

Успехов вам!

Link to comment
Share on other sites

 Share


×
×
  • Create New...