Jump to content

Оральный секс с мужской точки зрения


DOMINIK
 Share

Recommended Posts

Guest PervakMV
?? ???? ???????? ???? ??? ???????, ??????? ?? ?????? ?????? ??????, ?? ??????? ????????, ??????? ???????? ? ... ??? ?? ???? ??? ??????????. ??? ??????? ?? ?????? ?? ??????, ? ? ?? ???, ?????
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ESLI DEVUSHKA V ROT BRAT STESNYETSY DAI EI PO POCHKAM PUSKAI POKRIVLYETSY :victory:

Уважаемый! Хамам здесь не место! Попробуете повторить такую вещь - отправитесь в БАНю... Это я Вам обещаю!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
одна только задвинула теорию что надо ананасы кушать тогда сперма сладкая)))
Эта теория настолько бородатая, что тебе, наверное, не слишком много лет раз ты сообщаешь о ней как о чём-то странном.

И на некоторых форумах девушки подтверждали, что выпитое/выкуренное за пару часов до процесса влияет на вкус. Отличия, конечно, не как между молоком и картофельным соком, поэтому второй раз врядли будут отказываться по этой причине.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Блин, мне вот моя любимая тоже делает но не доконца, не знаю уже как развести чтоб она проглотила сперму.

Уже блин и сам ей показываешь на язык пробуешь что типа ниче противного, вкусно и все такое, а она не в какую, тошнит ее сразу от этого.

Link to comment
Share on other sites

Моя девушка кстати глотает. А те, что были раньше ни на какие уговоры не соглашались. Хрен их девушек поймешь. А каждой свои убеждения.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest Qu1ck

С мужской точки зрения это - всегда лотерея :) И не важно, что делаешь ты, на её настроение прямо это никогда не будет влиять :) Или с точки зрения психологии, человек может закрываться от позитива... Точно также, как пытаться закрыться от негатива :)

 

Минет - скорее негатив :) И если человек не стремится к нему открыться - то ничего у вас не получится :)

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...