Jump to content

Блендер пароварку


Pandorka
 Share

Recommended Posts

Сестра заказала на подарок такую диковинку блендер-пароварку. Я честно такого еще ни разу не встречал и даже не представляю сколько стоит такое удовольствие и где его вообще искать. Впервые с таким сталкиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно слышала о многих необычных новинках техники, но о таком слышу впервые. Может посмотрите в магазинах техники, думаю там точно будет все что вам нужно, как раз там и узнаете что это и для чего.

Link to comment
Share on other sites

Просто хотелось бы узнать стоит ли его вообще брать, может быть это ерунда какая-то, а жена повелась на маркетинговый ход. Просто у нас маленький ребенок, уже начинается период первого прикорма, что бы самостоятельно готовить пюре.

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки в вашей ситуации и было бы очень актуально взять такой блендер. В целом он выполняют такую же функцию блендера, измельчает продукты и все такое, только плюс ко всему этому еще и проводит термическую обработку продуктов.
Например, ваше жена сделала ребенку пюре их какого-то овоща и что бы не давать его в сыром виде можно провести обработку паром, как по мне это очень удобно. Найти такой блендер пароварку https://stylus.ua/blendery-817/tip:blender-parovarka/ вы можете здесь, он стоит немного дороже стандартного блендера, но зато по сути функций выполняет больше.
2183652.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...