Jump to content

Новые игровые наушники


Recommended Posts

Народ, мне нужна помощь. Хочу понтануться перед другом новыми наушниками, хочу утереть ему нос, а то он купил себе и начал их расхваливать, мол они и такие и эдакие. Сама я особо в них не разбираюсь, хочу чтобы стояли больше 6000 грн., выглядели круто, ну и было много всяких фишек и примочек. Ну и няшные были))

Link to comment
Share on other sites

Если ты хочешь утереть такому "другу" нос, то бери наушники сразу за десять тысяч. Поверь, он это оценит, будет год ходить с открытым ртом и завидовать. Чтобы там и шумодавы были и частотный диапазон получше и т.д.

Link to comment
Share on other sites

А что частотный диапазон очень важен при выборе наушников? Просто видела как-то что шумодав это важный параметр, а вот частотный диапазон впервые слышу. Пойду погуглю немного про это.

Link to comment
Share on other sites

Могу помочь. Нашел на одном сайте для себя, ну и для тебя, отличный варик. Наушники, выглядят, ну прям очень круто, дизайн просто шикарный, стоят 8819 грн. Они проводные, звук чистый и качественный. Частотный диапазон: 10–30000 Гц. Это игровые наушники Sennheiser https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/br1469/ модель GSP 600. Очень качественный микрофон с функцией шумоподавления. Дают долгую гарантию, а если не понравится, то можно вернуть в течение 14 дней. Частотный диапазон очень важен, так как он может воспроизвести более качественный звук в наушниках. Есть функция доставки которая как раз вам и нужна. Наушники стоят побольше 6 тысяч, но за такое качество я вообще не жалею что отдал ту сумму что на сайте написана.
250.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...