Jump to content

Защита для двигателя


Recommended Posts

Добрый день. На днях ехал с деревни и с машиной приключилась небольшая беда. Даже не знаю, что теперь делать. Попал в яму и сорвало днище под мотором. Подскажите, где взять новую защиту?

Link to comment
Share on other sites

Привет. Скажу, что на наших дорогах может случится все, что угодно. В нашем поселке дороги почти нет, авто часто ломается. А вам необходимо установить новую защиту. Есть некоторые поломки, которые нужно срочно исправлять. И это защита, себе поставил кольчугу, она сделана из прочного сплава металла или стали 2 мм. Вот к примеру в этом магазине есть защита поддона Ее можно самостоятельно установить и не тратить время на мастера.ь время на мастера.

Link to comment
Share on other sites

Да, я с вами полностью соглашусь, не буду терять время и закажу защиту. Пойду наверное и закажу, вдруг потом уже не будет возможности купить. Спасибо за подсказку.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать защиту для двигателя на Опель Зафира Б? В чем преимущества такой защиты? Какой тип лучше выбрать? И где в Одессе её можно купить по хорошей цене?

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Да, защита двигателя опель зафира б bronex.com.ua/opel/zafira-b - это очень полезная вещь. Я недавно купил такую защиту в магазине Бронекс в Одессе и доволен. Она надежно защищает двигатель от повреждений - ударов камней, песка и пр. Изготовлена из качественной стали, служит долго. В Бронекс помогут подобрать подходящий тип защиты для зафиры. Цены приемлемые. Рекомендую для покупки качественной защиты!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...