Jump to content

Как бороться со старением?


Recommended Posts

У меня его пока нет (старения), но я уже давно пользуюсь масками для питания кожи. Сама делаю дома. Можно из дрожжей, можно из меда, оливкового масла, можно фруктовые - кому что подходит. 

Link to comment
Share on other sites

В магазинах куча разных кремов есть, чтоб предотвратить старение кожи. Правда хороший и действенный крем - недешевый. 

Link to comment
Share on other sites

Мята, кремы я использую, но все равно есть небольшие морщины, появились глубокие носогубные складки. Если ничего не делать, то потом это уже сложно будет исправить. 

Link to comment
Share on other sites

Ну, если кремы не помогают, а вы хотите сохранить молодость, то нужно обращаться к косметологам.  В Киеве есть клиника MEZZO, которая работает в направлении «антиэйдж терапия» ,  вот их сайт с  телефоном для записи https://mezzoclinic.com.ua/

Link to comment
Share on other sites

Клиника Лазерный доктор есть вот они там различные процедуры омолаживающие проводят, у них можно делать и удаление мимических морщин делать, кстати очень эффективно вот теща туда походила и прямо помолодела телефон 495 777 08 77 лазерного доктора

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Вы думаете только лицо стареет, нет конечно, волосы седеют и становятся хуже, это тоже не дополняет моложавого образа, потому кожей лица занимайтесь безусловно но не забывайте и о стильной модной прическе и качественном окрашивании, все это можжно сделать в лучшем по словам моей жены салоне https://colortrendbar.ru там же делают и макияж профессионально и архитектуру бровей

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не стареть, нужно правильно питаться, заниматься спортом и делать гимнастику для лица. Вот и весь секрет. :mml:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...