Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как бороться со старением?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ЛюдасПа

ЛюдасПа

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 16:34

Девочки, подскажите какие способы вы используете, чтоб уменьшить проявления старения на лице? Можно ли чо-то профилактически применять? 

#2 Мариселла

Мариселла

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 16:40

У меня его пока нет (старения), но я уже давно пользуюсь масками для питания кожи. Сама делаю дома. Можно из дрожжей, можно из меда, оливкового масла, можно фруктовые - кому что подходит. 

#3 Мята

Мята

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 16:52

В магазинах куча разных кремов есть, чтоб предотвратить старение кожи. Правда хороший и действенный крем - недешевый. 

#4 ЛюдасПа

ЛюдасПа

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 16:55

Мята, кремы я использую, но все равно есть небольшие морщины, появились глубокие носогубные складки. Если ничего не делать, то потом это уже сложно будет исправить. 

#5 иРатка

иРатка

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 17:03

Ну, если кремы не помогают, а вы хотите сохранить молодость, то нужно обращаться к косметологам.  В Киеве есть клиника MEZZO, которая работает в направлении «антиэйдж терапия» ,  вот их сайт с  телефоном для записи https://mezzoclinic.com.ua/

#6 Diego

Diego

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 22:07

Нужно следить просто за собой

#7 Tagir

Tagir

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 12:25

Клиника Лазерный доктор есть вот они там различные процедуры омолаживающие проводят, у них можно делать и удаление мимических морщин делать, кстати очень эффективно вот теща туда походила и прямо помолодела телефон 495 777 08 77 лазерного доктора

#8 gravius

gravius

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 14:31

Вы думаете только лицо стареет, нет конечно, волосы седеют и становятся хуже, это тоже не дополняет моложавого образа, потому кожей лица занимайтесь безусловно но не забывайте и о стильной модной прическе и качественном окрашивании, все это можжно сделать в лучшем по словам моей жены салоне https://colortrendbar.ru там же делают и макияж профессионально и архитектуру бровей

#9 elvira

elvira

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 22:44

Чтобы не стареть, нужно правильно питаться, заниматься спортом и делать гимнастику для лица. Вот и весь секрет. :mml: