Перейти к содержимому

Фотография

Детская одежда

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ЛюдасПа

ЛюдасПа

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:25

Мамы маленьких принцесс, где покупаете в Украине красивую одежду для них? Хочу современную и модную))

#2 иРатка

иРатка

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:39

Зайдите на Кидстафф и там у девочек полно модной детской одежды - я там часто покупаю. Только у проверенных продавцов берите - с рейтингом. 

#3 иРатка

иРатка

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:54

Там товары  с иностранных сайтов - очень хорошего качества, хоть и дороже чем в магазинах. 

#4 ЛюдасПа

ЛюдасПа

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:55

Ой, я на Кидстаффе никого не знаю и никогда там не покупала - боюсь, чтоб не обманули как на ОЛХ. А то уже было со мной такое. 

#5 Мята

Мята

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 21:00

Не обязательно на Кидстафф ходить.Сейчас интернет-магазинов полн с хорошей детской одеждой. Я вот тут покупаю для своих дочек https://smil.ua/catalog/girls Заходите, выбирайте, магазин проверенный  и надежный. 

#6 Мариселла

Мариселла

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 21:07

Потратьте немного времени и поищите магазины в интернете -там полно красивых детских нарядов. Цены разные, смотрите что вам подходит.

#7 Kitik_oops

Kitik_oops

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 14:15

Красивая не всегда практичная и теплая. Но если немного пренебречь то заказываем от Nortland или Jack Wolfskin вещи. 

#8 Megan

Megan

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 11:17

У меня двое деток и я им сама шью вещи, таким образом стараюсь сэкономить на покупке одежды. На зиму сшила из своего старого шерстяного платья им по свитеру, добавила готовые воротники и рукава, которые заказала не дорого вот тут https://tk.ua/ru/cat...vorotnikov.html Удачно получилось - и по цвету подошло, и на вид достаточно прилично - аккуратные теплые кофточки для садика и школы.