Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выпадают волосы.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Inn

Inn

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 08:18

В последнее время после мытья головы в ванне остается много волос. Что делать с их выпадением.

#2 MeXaHuK

MeXaHuK

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 11:37

Надо проконсультироваться у косметолога по поводу применения специальных шампуней и масок для кожи головы.

#3 Shelton

Shelton

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 15:13

В вашем случае необходимо обратиться к трихологу за консультацией и если это только у вас не наследственное явление, то вовремя принятые меры позволят остановить и предотвратить дальнейшее выпадение волос. Можете посмотреть об этом на страницах медицинского центра https://miraclinic.r...a/trikhologiya/ .

#4 ЮлияБузина

ЮлияБузина

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:13

послушаю тоже

#5 gravius

gravius

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 11:30

Я использую мужской крем для волос такой https://calendula.co...uct/hair-cream/ он хорошо влияет на них и у меня волосы не лезут, раньше жена ругалась что на ее расческе масса волос моих остается, когда я утром перед работой расчесываюсь, а с этим кремом все, волосы стали на много лучше у меня

#6 Nika3545

Nika3545

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 16:04

Смена климата, меньше витаминов и солнечного света, это нормально что волосы выпадают интенсивнее. Другой вопрос - какое количество выпадает. Норма - 100 в день. Считать мы конечно не будем) но оценить масштабы можем. Если выпадает действительно много, есть витаминные комплексы и спец шампуни, их огромное множество, выбирайте известные фирмы и подходящую себе цену. Есть еще много народных средств.

#7 vitalinochka

vitalinochka

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 09:53

Я за натуральные маски для волос и против всякой химии. Вот тут хорошо подобрали советы по восстановлению волос.