Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новый спиннинг

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Romawka

Romawka

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 14:18

Всем привет! У меня друг завзятый рыболов и вот в этом году он меня брал с собой. Мне очень понравилось и теперь я вступаю в его ряды. Для этого, мне нужно приобрести хороший спиннинг. Может кто-то посоветует?

#2 Mazai

Mazai

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 14:30

Да, сейчас очень много всевозможных спиннингов, они бывают самыми разнообразными и классифицируются по разным признакам. Но вам для начала, я думаю, лучше приобрести какой-нибудь многофункциональный. Например, можете попробовать приобрести спиннинг фирмы  breaden. Он подходит для многих видов рыбалки и качественный. Если надумаете, можете посмотреть на сайте https://pike.ru/breaden/

#3 Alan

Alan

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 14:41

Я тоже очень люблю рыбалку. А спиннинг для начала лучше приобретать многофункциональный. Думаю, в любом рыболовном магазине вам посоветуют хороший вариант. Там его и купите.

#4 VladAks

VladAks

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 14:47

Не всегда в магазине можно купить хороший товар. Иногда продавцы советуют, то что им выгодно продать, а именно дорогие модели, что не значит хорошие. Вам же может посоветовать друг если он рыболов. Но breaden спиннинги тоже ничего, японские. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей