Jump to content

Новый спиннинг


Romawka
 Share

Recommended Posts

Всем привет! У меня друг завзятый рыболов и вот в этом году он меня брал с собой. Мне очень понравилось и теперь я вступаю в его ряды. Для этого, мне нужно приобрести хороший спиннинг. Может кто-то посоветует?

 
Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас очень много всевозможных спиннингов, они бывают самыми разнообразными и классифицируются по разным признакам. Но вам для начала, я думаю, лучше приобрести какой-нибудь многофункциональный. Например, можете попробовать приобрести спиннинг фирмы  breaden. Он подходит для многих видов рыбалки и качественный. Если надумаете, можете посмотреть на сайте https://pike.ru/breaden/

Link to comment
Share on other sites

Я тоже очень люблю рыбалку. А спиннинг для начала лучше приобретать многофункциональный. Думаю, в любом рыболовном магазине вам посоветуют хороший вариант. Там его и купите.

Link to comment
Share on other sites

Не всегда в магазине можно купить хороший товар. Иногда продавцы советуют, то что им выгодно продать, а именно дорогие модели, что не значит хорошие. Вам же может посоветовать друг если он рыболов. Но breaden спиннинги тоже ничего, японские. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...