Jump to content

Мне дали совет


Recommended Posts

Привет всем! Скажите пожалуйста, правда ли, что обувь из натуральной кожи носится на много дольше? Я как-то привыкла покупать в Хмельницком на раскладках дешевенькие шлепочки и туфельки, сезон отходила и выкинула, но вот вчера меня соседка пыталась переубедить в том, что лучше покупать кожаную обувь на более длительный срок.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно! Вы что об этом только узнали, сразу понятно, что ни одной кожаной вещи не носили, я вам скажу, что в принципе, это касается не только обуви, вообще кожа - это натуральный материал, соответственно и вещи и обувь из нее носятся дольше, бывает такое, что уже надоели, новые хочется, а туфли еще целые.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Девочки, я вам скажу, что вещи могут быть не дорогие, а вот обувь у женщины должна быть относительно дорогой и качественной, мне вообще мама привозит обувь из за границы, а вы если не знаете где брать в Хмельницком кожаную обувь и как ее отличить от кожзама, то вы можете обратиться сюда, у них полно женской кожаной обуви https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes

Link to comment
Share on other sites

Милые женщины! Я шью обувь под заказ, любую и в том числе кожаную, творю такие шедевры, что сам себе удивляюсь, так что если надо я могу и вам прийти на помощь и пошить на ваши ножки удобную и красивую обувь!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не соглашусь с теми, кто пытается доказать, что кожаная обувь дольше носится. Это зависит от многих факторов, даже от походки. Не вижу смысла платить нереальные суммы, чтоб отходить в них так же один сезон.Я давно для жены заказываю удобную обувь для проблемных ног через этот магазин https://dombotinka.ru/katalog-obuvi/zhenskaya_obuv_na_polnuyu_nogu/ и цена не кусается, и качеством она очень довольна)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...