Jump to content

Recommended Posts

Работаю я помощником директора в небольшом рекламном агентстве в московской области. И вот ходят слухи, что нашу фирму могут закрыть. Это, конечно шок для всех нас. Подскажите, пожалуйста, куда надо обращаться за помощью, чтобы выйти з бизнеса с минимальными потерями? Очень хочу хоть чем-то помочь шефу.

Link to comment
Share on other sites

Я бы лично, не советовала собирать слухи и пытаться помочь шефу. Сначала проверьте информацию. Да и ни факт, что ваша помощь нужна. Лучше займитесь поиском новой работы, если совсем нечем заняться.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, а вы уверены, что ваша помощь нужна. Если, конечно, так и есть, то необходимо искать юриста, что специализируется на решении подобных дел. Больше - ни как.

Link to comment
Share on other sites

Если все сложится так, как вы пишете, ситуация, конечно, ни простая. Самостоятельно закрыть бизнес с минимальными потерями, практически ни реально. Но, благо, в наше время есть фирмы, которые могут помочь с решением подобного вопроса. Вот хотя бы здесь предлагают альтернативную ликвидацию ООО https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i-ip-moskva/alternativnaya-likvidatsiya-ooo/ Вы, главное, самодеятельностью ни занимайтесь, с шефом все согласуйте. Ему же придется действовать быстро и радикально, для того, чтоб выйти с бизнеса с минимальными потерями. Всего доброго!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...