Jump to content

История футбола. Интересное об игроках, клубах, тренерах.


Recommended Posts

Работаю футбольным тренером в детской спортивной школе. Я даже не думал, что есть мальчики прям сильные фанаты футбола с детства. Они не только схватывают азы футбольного спорта, но и интересуются историями о футбольных играх, расспрашивают о футболистах, их жизни. Может кто знает, где можно подчитывать такие истории о футболе?

Link to comment
Share on other sites

Может посоветуйте им читать самые свежие новости в спортивных журналах и газетах. И делиться тем, что узнали интересного, у вас на секции. Это хорошо, что есть такие дети сейчас и их не только увлекает сидеть в интернете игры играть или листать новости соц сетей.

Link to comment
Share on other sites

А вот можно соединить интернет и футбол. Ведь есть много сайтов, где они почитают о футболистах, тренерах, играх. Я тоже увлекаюсь футболом, но как то чаще лежу и смотрю игры, чем играю в него. Мне очень нравиться процесс игры, такой азарт ощущаю.

Link to comment
Share on other sites

Наше с сыном хобби  футбол. Мы очень любим ходить на игры и часто читаем новости о футболе, посещаем разные футбольные сайты. Сыну понравился этот футбольный сайт https://startfootball.info/istoriya-futbola/biografiya-trenerov/ Здесь можно почерпнуть очень много информации о биографии футболистов, создании клубов, истории тренера в футболе. Взгляните, может и вам понравиться и посоветуете своим ученикам.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...