Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зимняя одежда

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kosulya

Kosulya

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 16:52

Девочки, прошу совета. Я еще не опытная мама. Ребенку всего несколько месяцев. Но уже я думаю, в чем гулять с ребенком на улице зимой. Чтобы это было не только удобно, но и красиво. Я всегда носила классические вещи, но понимаю, что с удобством связи мало. Подскажите, что лучше купить? Чтобы было и тепло, и удобно, и красиво. А я потом пройдусь уже по магазинам у нас в Днепре.

#2 Maruf

Maruf

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 16:56

Наверное самое простое - это пуховик и угги. Эти вещи очень теплые, но в то же время легкие и теплые. А вот насчет красоты - тут выбрать есть из чего. Но цветом лучше не брать светлый. Сами понимаете.

#3 Morosha

Morosha

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 17:00

Я бы вообще купила лыжный костюм и теплые зимние кроссовки. Тут уж точно ничего не будет мешать вам бегать с ребенком. К тому же такие костюмы очень теплые. Да и движения ничего не сковывает.

#4 Fransuasa

Fransuasa

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 17:06

Удобных вещей много достаточно. Вы даже можете уже что-то подбирать по своему вкусу, а не быть вынужденной носить, что есть. К перечисленному списку можно еще добавить парку. Они недорогие. Тоже удобная зимняя одежда в спортивном стиле. А для красоты можно купить с отделкой из какого-нибудь меха, может песца. Получается, и удобно, и тепло, и красиво. Вот здесь можете посмотреть ассортимент.

#5 Ol4ik22

Ol4ik22

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 19:10

А как вам вот эти модные пальто с капюшоном https://nio.com.ua/p...-s-kapyushonom/ ? сейчас на них как раз действуют скидки, я уже заказала себе одну, думаю там любая девушка сможет подобрать себе подходящий вариант, подчеркивающий ее индивидуальность)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей