Jump to content

Строительный материал.


Maikov
 Share

Recommended Posts

Не знаю каким материалом закрыть площадку у бассейна и пол в беседке. Плитку класть не хочется, она скользкая и довольно травмоопасная. Дерево хорошо впитывает влагу и тоже наверное не очень подходит для этой цели. Подскажите какой материал лучше использовать? 

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй плитка на самом деле не очень подходит, особенно если есть дети. У бассейна можно закрыть специальным прорезиненным покрытием, а в беседке лучше все таки сделать деревянный пол. Беспроигрышный вариант. 

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется есть материал который подойдет и для отделки площадки и для пола в беседку. Попробуйте использовать террасную доску ДПК, она обладает рядом преимуществ перед другими материалами. Выглядит как натуральное дерево,  а по свойствам намного практичнее. Благодаря особому составу материал не впитывает влагу, не высыхает, не трескается, практичный и приятный на ощупь. Главное грамотно установить. Можете посмотреть информацию здесь https://market.lik.spb.ru/izdeliya-iz-dpk .

Link to comment
Share on other sites

А я только за натуральные материалы. За деревом конечно нужен  уход и ежегодно требуются ремонт и какие-то вложения, но зато этот материал самый экологичный. Вообще такой материал как дерево идеально подходит для дачи и вписывается в любой интерьер. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...