Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительный материал.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maikov

Maikov

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 08:17

Не знаю каким материалом закрыть площадку у бассейна и пол в беседке. Плитку класть не хочется, она скользкая и довольно травмоопасная. Дерево хорошо впитывает влагу и тоже наверное не очень подходит для этой цели. Подскажите какой материал лучше использовать? 

#2 Genri

Genri

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 08:22

Пожалуй плитка на самом деле не очень подходит, особенно если есть дети. У бассейна можно закрыть специальным прорезиненным покрытием, а в беседке лучше все таки сделать деревянный пол. Беспроигрышный вариант. 

#3 Kozak

Kozak

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 08:49

А мне кажется есть материал который подойдет и для отделки площадки и для пола в беседку. Попробуйте использовать террасную доску ДПК, она обладает рядом преимуществ перед другими материалами. Выглядит как натуральное дерево,  а по свойствам намного практичнее. Благодаря особому составу материал не впитывает влагу, не высыхает, не трескается, практичный и приятный на ощупь. Главное грамотно установить. Можете посмотреть информацию здесь https://market.lik.s...izdeliya-iz-dpk .

#4 Kollin

Kollin

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 08:57

А я только за натуральные материалы. За деревом конечно нужен  уход и ежегодно требуются ремонт и какие-то вложения, но зато этот материал самый экологичный. Вообще такой материал как дерево идеально подходит для дачи и вписывается в любой интерьер. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей