Jump to content

Все ломается


Recommended Posts

Привет, ребят! Чет я как приехал в Москву, на меня посыпались проблемы, то подшипник полетел, то магнитола накрылась, теперь вот кондиционер в машине заглючил, то работает, то нет, в сервис поехал, толком ничего не сказали, типа купи новый и не морочся. Вот какой лучше купить, чтобы уже по качеству хороший был или може в другой сервис, все таки сделать?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Ну конечно в ремонт еще раз, в другой иди, может там всего навсего фреон надо заправить или почистить, а новый купить успеешь всегда, а я уже два года без кондера езжу.

Link to comment
Share on other sites

А че у вас там в Москве разве нужен кондиционер? Как ни посмотришь по новостям в Москве как на севере лето, в куртках ходите, моя сестра ездила в гости, так говорит, что не лето там, а реально осень.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Дело в том, что в автомобильном кондиционере существует масса неисправностей, из-за которых он может не работать -  неисправность компрессора, конденсора, испарителя, ресивер-сушителя, вентилятора и т. д. Хорошо, если просто фреон нужно заправить. Если вам все же понадобится покупка нового автомобильного кондиционера в Москве, то вот, можете сюда обратиться http://nrf.ru/

Link to comment
Share on other sites

Это разве проблемы? Это у вас пустяки, у меня по делам когда я отправился с рулевой рейкой проблема случилась, а это очень серьезно и дорого имею ввиду ее ремонт, благо подвернулся человек один полезный, который подсказал где чинят неплохо рулевые рейки, у меня Хонда Аккорд поэтому сами понимаете официальных сервисов мало, а тут ребята взялись и отремонтировали рейку мне http://gidravto.ru/remont-rejki/kachestvennyj-remont-rulevoj-rejki-honda-akkord-v-nashej-avtomasterskoj.html

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...