Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кожаная обувь

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Garsia

Garsia

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 13:46

Посоветуйте, где в Киеве можно купить хорошую качественную кожаную обувь? На днях порвались любимые босоножки, но и проходила я в них почти 3 сезона. Скоро осень уже, хотела бы купить еще и туфли.

#2 amanda

amanda

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 14:00

Я стараюсь покупать импортную обувь в фирменных магазинах, в Киеве их много. Сейчас появилось много обуви отечественных производителей, но как по мне, она на любителя.

#3 pozitiff

pozitiff

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 14:07

Не спорю, у каждого свой вкус и предпочтения. Раньше сложно было что-то выбрать среди обуви отечественного производства, а сейчас есть очень интересные модели отличного качества. Купить женскую кожаную обувь вы можете, к примеру, здесь https://fidelitti.co...us/womens-shoes Цены, как по мне, приемлемые, на многие модели есть скидки.

#4 bridgit

bridgit

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 14:14

Я себе и детям покупаю обувь фирмы Ecco или Geox, мужу понравились кроссовки немецкой фирмы Rieker. Довольно часто все покупаем в Интертопе, особенно приятно, когда есть скидки.

#5 bridgit

bridgit

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 14:14

Думаю, как раз на летние босоножки там могут быть сейчас скидки. Подруга моя практически все вещи покупает на иностранных сайтах. Но я так не могу, мне нужно все посмотреть и примерить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей