Jump to content

Кожаная обувь


Garsia
 Share

Recommended Posts

Посоветуйте, где в Киеве можно купить хорошую качественную кожаную обувь? На днях порвались любимые босоножки, но и проходила я в них почти 3 сезона. Скоро осень уже, хотела бы купить еще и туфли.

 

Link to comment
Share on other sites

Я стараюсь покупать импортную обувь в фирменных магазинах, в Киеве их много. Сейчас появилось много обуви отечественных производителей, но как по мне, она на любителя.

 

Link to comment
Share on other sites

Не спорю, у каждого свой вкус и предпочтения. Раньше сложно было что-то выбрать среди обуви отечественного производства, а сейчас есть очень интересные модели отличного качества. Купить женскую кожаную обувь вы можете, к примеру, здесь https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes Цены, как по мне, приемлемые, на многие модели есть скидки.

 

Link to comment
Share on other sites

Я себе и детям покупаю обувь фирмы Ecco или Geox, мужу понравились кроссовки немецкой фирмы Rieker. Довольно часто все покупаем в Интертопе, особенно приятно, когда есть скидки.

 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, как раз на летние босоножки там могут быть сейчас скидки. Подруга моя практически все вещи покупает на иностранных сайтах. Но я так не могу, мне нужно все посмотреть и примерить.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...