Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подарок другу

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Igrun

Igrun

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 22:16

Привет, у меня извечная проблема - что подарить другу? Пригласили на день рождения, но подобрать подходящий презент не могу. За годы дружбы что только не дарили друг другу, не хотелось бы повторяться или дарить, что-то ненужное. Может у кого есть, какие-нибудь интересные идеи? Кстати, он занимается спортом, но дарить гантели или мяч, можете не предлагать.

#2 Piskun

Piskun

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 22:22

А может Вам не стоит действовать наугад?! Спросите у своего друга напрямую, что ему действительно нужно? Так и Вы избавитесь от хлопот и друг получит то, о чем мечтал.

#3 Kirill

Kirill

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 22:28

А я всегда дарю деньги в открытке. Может это не оригинально или вообще некрасиво, но людям очень сложно угодить с подарками. А на подаренные деньги человек сам решит, что ему нужно.

#4 Ignatush

Ignatush

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 22:34

Это вечная проблема, поэтому я зачастую черпаю идеи из интернета. Благо, сейчас очень много различных ресурсов с интересными подарками. Кстати, вот здесь можете глянуть прикольные подарки для спортсмена https://www.qlory.ru...arok-sportsmenu . Мне лично, понравились кружка с подогревом от прикуривателя - довольно полезная штука.

#5 bumer

bumer

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 01:30

Коньяка подарите ему бутылкуармянского

#6 gravius

gravius

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 01:34

Может воздушные шары прикольные подарить купив их тут https://sharboom.ru это отличный магазин он меня не раз выручал когда я был в растерянности на счет поиска подарка друзьям и близким, вас тоже выручит данный магазинчик шаров с доставкой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей