Jump to content

Эпиляция лица


Recommended Posts

Добрый день девчонки. Хочу у вас узнать как вы избавляетесь от растительности на лице. А то меня уже замучили усы и пушок на щеках. Волосы у меня темные и такое чувство что я усатая и бородатая. Знаю что у нас в Минске много салонов которые делают данные процедуры, но я как-то побаиваюсь. Буду рада любым советам. 

 
Link to comment
Share on other sites

Привет. Я в основном пользуюсь восковыми полосками. Больно конечно до ужаса, да и припухлость остается с покраснением. Но волосы долго не растут, так что можно потерпеть. 

 
Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему вы боитесь идти в салон. Там вам сделают все на высшем уровне. Есть и безболезненные способы удаления волос. Например такие как лазер или гель. 

 
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я тоже знаете ли не люблю ходить по салонам и отдавать кучу денег за процедуру, которую я смогу делать дома, в комфортных и спокойных для меня условиях. В основном все волосы на теле я убираю с помощью эпилятора. По началу конечно немного больновато, но потом привыкаешь, и все проходит гладко. И к тому же волосы становятся более тонкими и светлеют. Для примера можете заглянуть на этот сайт https://braun-shop.by/products/epiliatori/face.htm И подобрать себе подходящий эпилятор для лица. 

 
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...