Jump to content

Юридическая поддержка


Recommended Posts

Всем привет! Я успешная бизнеследи, работаю по Киеву и области, все у меня хорошо, но только хотелось бы, что бы  документацией занимался юрист, которому я доверяю, бизнес растет, я не справляюсь одна. Нужен человек которому буду доверять. Подскажите проверенных людей.

Link to comment
Share on other sites

Привет! Ну да, хорошо, когда есть свой юрист, его помощь не только в бизнесе нужна, но и так в гражданских делах, мало ли что произошло, конечно лучше, чтобы не происходило, но все же, это жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня один юрист знакомый, очень хороший, он как раз занимается тем, что оказывает юридические услуги для бизнеса в вашем городе, но он стоит дорого , если интересно и не смущает высокая оплата, пишите, дам телефончик.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! Я вам скажу, что в принципе, не один успешный бизнес еще не обходился без юридической поддержки, владелец должен заниматься продвижением и развитием своего дела, а правовые вопросы можно поручить юристу, согласитесь, что каждый должен делать свою работу и тогда будет порядок, это касается не только бизнеса. Автор, вот смотрите, на этом сайте вы можете заказать себе юридические услуги для бизнеса в Украине https://alvaprivacy.ua/uslugi/business/kompleksnye-yuridicheskie-uslugi-biznesu

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...