Jump to content

Подарок


Valenciya
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Прошу совета, что подарить мальчишке 12 лет? Дочку позвали на день рождения одноклассника, мы теперь в раздумьях что ему дарить.  Я привыкла к куклам, посудкам и косметике, не представляю что в таком возрасте мальчику лучше подарить.

Link to comment
Share on other sites

Мальчики, они в любом возрасте мальчики. Дарите машинку, робота-трансформера, какую-нибудь радиоуправляемую модель. У меня даже муж в детском магазине слюни пускает на подобные игрушки) Мяч еще можно или набор для творчества, строительный какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Вот за что не люблю детские дни рождения, так это зато, что нужно выбирать подарки. Хорошо, когда тебе сразу говорят что нужно, заказывают конкретную вещь или игрушку. Но если нужно самой придумывать, у меня начинает медленно плавиться мозг.

Link to comment
Share on other sites

А вы родителей мальчика знаете? Свяжитесь с ними и посоветуйтесь, может они скажут конкретно что их сыну хочется, или хотя бы намекнут на его интересы. Зная увлечения ребенка намного проще подобрать ему подарок. У меня вот племянник машинки гоночные коллекционирует, гонки очень любит. Ему на все праздники почти дарят разные машинки. Я ему присматриваю модель для сборки Dodge charger R/T из фильма Форсаж, точно станет звездой его коллекции https://dodge.deagostini.ru/ . Может кстати говоря выберите что-то от издательства Deagostini, там хороший выбор интересных игрушек, коллекционных.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Смотря чем увлекается ребенок, от этого и отталкивайтесь. Мне мои знакомые когда я в гости к ним ходила намекали чтобы слаймы купила ребенку на подарок. Как и говорил комментатор выше то спросите у родителей ребенка. Вот к примеру слаймы брали в https://slime-shop.in.ua/products довольно интересная игрушка. Я сначала даже не догадывалась что это пока не пощупала.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...