Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Протеин.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kollin

Kollin

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 15:58

Всегда был худенький и бледненький, в школе конечно на до мной смеялись и дразнили. Пытался ходить в тренажерный зал, но так как быстро чуда не произошло, я забросил это занятие. Сейчас очень хочется хорошо выглядеть, моя девушка стройна и прекрасна, ходит в зал и меня убедила снова начать заниматься. Также мне посоветовали принимать сывороточный протеин, я не против, но не представляю где его можно купить. Подскажите. 

#2 Anhen

Anhen

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 16:25

По моему сейчас сывороточный протеин самая изученная и полезная добавка, я бы даже сказала одна из лучших. Так как он содержит много белка и полезных аминокислот, с его помощью действительно можно быстрее нарастить мышечную массу и поправить здоровье. Только не забывайте что это только добавка, а не волшебное средство, если регулярно не заниматься, то и результата не будет Можете посмотреть информацию здесь https://alfazon.ru/c...ochnyy_protein/ .

#3 Rudnev

Rudnev

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 16:38

Есть некоторые моменты, сывороточный протеин производится из животного белка, поэтому вегетарианцам он не подходит. Но пожалуй это единственный минус. Он легко усваивается, способен нормализовать давление и даже бороться с депрессией.

#4 Messir

Messir

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 16:45

Не верю я во все эти новомодные средства. Вам помогут только регулярные усиленные занятия спортом и правильное питание. И конечно терпение, потому что результат будет заметен не сразу. Главное не бросать. Можно конечно попробовать этот протеин, но на большой результат я бы не расчитывал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей