Jump to content

Протеин.


Kollin
 Share

Recommended Posts

Всегда был худенький и бледненький, в школе конечно на до мной смеялись и дразнили. Пытался ходить в тренажерный зал, но так как быстро чуда не произошло, я забросил это занятие. Сейчас очень хочется хорошо выглядеть, моя девушка стройна и прекрасна, ходит в зал и меня убедила снова начать заниматься. Также мне посоветовали принимать сывороточный протеин, я не против, но не представляю где его можно купить. Подскажите. 

Link to comment
Share on other sites

По моему сейчас сывороточный протеин самая изученная и полезная добавка, я бы даже сказала одна из лучших. Так как он содержит много белка и полезных аминокислот, с его помощью действительно можно быстрее нарастить мышечную массу и поправить здоровье. Только не забывайте что это только добавка, а не волшебное средство, если регулярно не заниматься, то и результата не будет Можете посмотреть информацию здесь https://alfazon.ru/catalog/Sportivnoepitanie/protein/syvorotochnyy_protein/ .

Link to comment
Share on other sites

Есть некоторые моменты, сывороточный протеин производится из животного белка, поэтому вегетарианцам он не подходит. Но пожалуй это единственный минус. Он легко усваивается, способен нормализовать давление и даже бороться с депрессией.

Link to comment
Share on other sites

Не верю я во все эти новомодные средства. Вам помогут только регулярные усиленные занятия спортом и правильное питание. И конечно терпение, потому что результат будет заметен не сразу. Главное не бросать. Можно конечно попробовать этот протеин, но на большой результат я бы не расчитывал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...