Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Автозапчасти

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vilson

Vilson

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 06:49

Здесь вот какое дело. Живу я в небольшом поселке. И сломалась у меня мой мини-трактор. Загнал на СТО. Там говорят подшипники надо менять, но у нас таких нет, сам ищи. Я то все понимаю, но понятия не имею, где их искать-то. Может, подскажет кто-то?

#2 DastiN

DastiN

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 07:01

Странный вопрос, как по мне. Ну так идите на другое СТО. В чем проблема собственно? Там же силой вас некто не удерживает, я правильно понимаю? У нас демократия, как ни как.

#3 Umberto

Umberto

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 07:08

А, может, и на других СТО нет? Пишет же человек, что живет в маленьком городе. Конечно, халатность сотрудников зашкаливает, но что поделать. Думаю, в наше время отсутствие чего-либо — это совсем не проблема. Все можно заказать с интернета. К примеру, здесь предлагают подшипники, подшипниковые узлы типа UCLP https://promsnabagro...ovie-uzli-uclp/ Вы уточните, какие именно вам нужны и свяжитесь с консультантом на сайте. Всего доброго!

#4 Oksa

Oksa

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 07:18

Если ваш поселок совсем маленький, может, стоит в областной центр съездить? Главное, чтоб мастер написал вам подробную информацию о том, какие именно подшипники нужны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей