Jump to content

Подарок


Hehma
 Share

Recommended Posts

Привет всем! У сестры скоро день рождения. Никак не могу придумать что ей подарить. Да и по магазинам бегать смотреть особо некогда. Она готовить очень любит, может из этой сферы что-то? Что можно такое у нас в Минске купить? 

Link to comment
Share on other sites

Я уже убедился, что если надо сделать подарок женщине, то идеальный и совершенно универсальный вариант - это сертификат в магазин косметики. ну деньги как-то банально дарить, а так сертификат такой дал, а она выбирает что ей надо

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что такие вот сертификаты - это просто подарок на отстань, что называется. Его можно перевести так - мне лениво что-то выдумывать, потому пойди и выбери себе сама что надо. Скучно и без души. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сертификат это круто подтверждаю, ну и цветы не забудьте тоже в качестве презента достаточно неплохой вариант как мне кажется, нормальные цветы есть тут http://www.flowerty.ru заказывайте и дарите близким и родным приятные эмоции за небольшие деньги

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

С сертификатом согласна, для многих девушек это хороший оптимальный подарок. А по поводу кулинарии, есть много крутых приспособлений для удобства готовки, я бы такому любителю подарила бы пару интересных приборов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...