Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Детские брюки.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Raissa

Raissa

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 17:02

Сынок начал посещать школу танцев, уже полгода занимается и скоро в их группе что-то вроде итогового выступления. На последнем собрании нам объявили что все мальчики должны быть в одинаковых черных брюках. Дети все одного возраста, и купить в магазине такое количество брюк одного размера практически нереально. Заказывать в ателье очень хлопотно, надо будет и ткань заказывать, и мерки со всех снимать. Уйдет масса времени и нервов.  Решили заказать в интернет-магазине. Подскажите куда можно обратиться?

#2 Aleksa

Aleksa

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 17:30

Купить в магазине конечно навряд ли получится, а вот в ателье наверняка будет рады принять такой заказ. И ткань искать не придется, сами подберут. С размерами тоже можно быстро решить проблему, каждая мамаша наверняка сможет снять мерку со своего сына. Только это получится дороже, чем покупать готовые изделия. Еще могут накрутить за скорость.

#3 Kelli

Kelli

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 17:49

Если все детские брюки должны быть практически одинаковые, то конечно надо заказывать в одном месте. Я так думаю очень дорогие брать не стоит.  Детки растут быстро и на долго их все равно не хватит. Но в то же время надо чтобы они были хорошего качества, модные, современные и главное удобного кроя. Ведь детям предстоит в них танцевать. Попробуйте обратиться сюда https://mir-bruk.ru/...detskie-bryuki/ . Возможно вас устроит этот вариант.

#4 Anhen

Anhen

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 17:56

А когда я была маленькой и ходила в танцевальный кружок в ДК, всем необходимым нас обеспечивали. Правда родители сдавали какие-то деньги, но это были совсем незначительные суммы. А теперь практически за все надо платить, и это очень печально. Хотя бы даже потому, что не каждая семья может себе это позволить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей