Jump to content

На рыбалку


Recommended Posts

Привет всем! Собираюсь на рыбалку, на грандиозную, едем большой компанией на Волгу, на целый месяц, кинулся а у меня и снаряжения нет то подходящего, подскажите как хоть выглядят штаны забродные, какие лучше покупать?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Ну ты одними забродами, называются правильно они вейдерсы, не обойдешься, тебе еще как минимум, понадобятся ботинки, куртка, головной убор, и если это будет зима, то термобелье.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! На самом деле правильное решение, потому что  на грандиозных рыбалках без специальной одежды не обойтись. Вейдерсы нужно покупать исключительно по размеру, чтобы они сели как следует и приобрели форму тела. Такие вещи нужно выбирать у хороших производителей, чтобы долго служили. Вот смотрите, на этом российском сайте выбор вейдерсов не плохой, судя по бренду, качество должно быть хорошее и к тому же другие элементы одежды тоже присутствуют https://pike.ru/veidersy/

Link to comment
Share on other sites

О! Класс, ребят! Инфа нужная, я вот тоже как раз хочу купить вейдерсы, на рыбалку не собираюсь, но пусть будут, может как нибудь с кумовьями соберемся, все мечтаем поехать, но постоянно какие-то дела.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...