Jump to content

Доставка пиццы.


Recommended Posts

Жена с детьми уехала на выходные к родителям, по этому поводу решил устроить с друзьями пивную вечеринку с просмотром футбола и пиццей. Пицца должна стать гвоздем программы, так как супруга всегда категорически против такой еды, а я хочу оторваться по полной. Подскажите хорошую доставку в Москве, где можно заказать пиццу на любой вкус. 

Link to comment
Share on other sites

Да достали они с этими диетами. Я про женщин. Это до какой степени надо мужика довести, чтобы ему пицца за счастье была! Я бы на вашем месте когда-нибудь устроил ей сюрприз, заказал бы сразу несколько и демонстративно съел у нее на глазах. 

Link to comment
Share on other sites

Тогда надо сделать так, заказать несколько пицц, и уговорить ее съесть их вместе. Женщина даже на строгой диете не устоит от такого соблазна и в глубине души даже будет вам признательна. Там ведь от одного запаха можно с ума сойти, особенно рекомендую мясную, или куриную. Доставка пиццы сейчас осуществляется в кратчайшие сроки, даже есть шанс отведать этот продукт горячим. Например можете обратиться сюда https://pizzahut.ru/ .

Link to comment
Share on other sites

Не знаю мужики, по моему вам просто с женами не повезло. Моему в голову не придет обращаться в доставку, я сама частенько готовлю дома пиццу. И съедаем ее с удовольствием вместе. Готовила разные варианты, но по моему пицца по моему собственному рецепту самая вкусная. И муж так же считает.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Пицца, конечно вредная пища, но раз в пару недель можно себе позволить. В целом я сторонник нормального питания, но без фанатизма, иногда обязательно надо получать удовольствие от еды, пусть даже от вредного фастфуда.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...