Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Недомогания

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Shahinya

Shahinya

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 16:27

Хотелось бы посоветоваться. Девушки, как вы относитесь к остеопатии? Может кто-то сталкивался, есть ли толк от такого лечения? Дело в том, что я сейчас в положении, и при различных недомоганиях, таких как головные боли, мигрени, боль в спине и ногах, никаких лекарственных препаратов мне принимать нельзя. Но и терпеть тоже не вариант. Вот знакомая предложила обратиться к остеопату. Говорят он может помочь при подобных проблемах. Есть ли хорошие специалисты в этой области в Москве, подскажите?

#2 Valenciya

Valenciya

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 16:36

Дело конечно ваше, но разумно ли проводить эксперименты над своим здоровьем в вашем то положении? Никто эту медицину официально не признал, поэтому и доверять ей нет причин особых.

#3 Barbariska

Barbariska

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 16:59

Мне кажется важнее отзывы реальных людей, чем официальное признание. Остеопатия весьма распространенная практика и особенно при беременности. Я лично от знакомых много положительных отзывов слышала, самой правда пока не приходилось обращаться. В Москве есть остеопат Александр Карев, у него можете проконсультироваться http://mososteopat.ru/ .

#4 Fialochka

Fialochka

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 17:05

От официально признанной медицины иногда толку абсолютно нет, и что в таком случае делать? Я обращалась по совету подруги к остеопату и не пожалела. Он помог мне избавиться и от головных болей, во время беременности и от болей в спине уже после родов.

#5 bumer

bumer

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 15:31

Если у вас что-то серьезное и подозрения какие-то то может лучше полететь в Израиль и там уже рожать? У них есть там интересные программы ведения беременности https://imedical.ru/...e-beremennosti/  вам будет спокойнее и мужу вашему, как бы израильская медицина на много лучше отечественной

#6 Nina

Nina

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 00:12

А вы консультировались у своего лечащего врача?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей