Jump to content

Мужские брюки.


Zagadka
 Share

Recommended Posts

Супруг уже начал раздражать меня своими предпочтениями в одежде. Постоянно носит джинсы, как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди. Не меняет свои предпочтения даже тогда когда идем в театр, или ресторан. Пиджак одел и считает что выглядит отлично. Я вся такая в вечернем платье, а он в джинсах! Короче решила купить ему приличные брюки сама. Девочки подскажите интернет-магазин где можно подобрать брюки на любой вкус.

Link to comment
Share on other sites

А вы умеете стрелки на брюках наводить? Я например так и не научилась. Наверное ваш супруг тоже не очень хочет этим заниматься, поэтому и предпочитает спортивный стиль в одежде. Так что скорее всего вам предстоит научится это делать. Желаю успеха на этом нелегком поприще.

Link to comment
Share on other sites

Хоть и говорят что мужчина должен уметь гладить свои брюки и наводить стрелки, но мне все таки кажется что это сугубо женское занятие. Немножко практики и все получится. Кстати сейчас можно подобрать такую модель брюк для мужчин, где стрелки совсем не нужны, а выглядят они современно и стильно. И вообще есть модели очень похожие на его любимые джинсы. Можете посмотреть информацию здесь https://mir-bruk.ru/category/muzhskie-bryuki/ .

Link to comment
Share on other sites

А знаете, еще неизвестно что лучше. Например мой имеет гардероб побольше чем у меня! У него этих джинс и брюк целая куча, и к ним лучше не прикасаться. Гладит свою одежду только сам и приходит в ужас от одного вида складки. Вот это реально бесит! А у вас  по моему все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...