Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Линзы.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Polli

Polli

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 10:18

У меня есть навязчивая идея, безумно хочу поменять цвет глаз. Очень хочется побыть брюнеткой не с карими, а синими глазами. Тем более это сейчас несложно сделать, достаточно купить цветные линзы. Подскажите, нужно ли брать рецепт у врача на приобретение таких линз и где их можно заказать?

#2 Zagadka

Zagadka

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 10:29

Который раз убеждаюсь, что женщины самый рисковый народ, готовы идти на любые ухищрения чтобы нравится себе и окружающим. А вы не боитесь что в синеокую красавицу может кто-нибудь влюбиться? А потом эта иллюзия раскроется. Нет, я за естественную красоту. 

#3 Aleksa

Aleksa

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 10:49

По моему рецепт на цветные линзы не нужен, достаточно проконсультироваться у специалиста, нет ли противопоказаний. К тому же как я поняла проблем со зрением у вас нет, вам нужен только чисто эстетический эффект и вы не собираетесь носить их постоянно. Только имейте в виду что в цветных линзах нельзя водить автомобиль. Попробуйте заказать линзы здесь https://lensgo.ru/ .

#4 Raissa

Raissa

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 10:57

Почему бы для разнообразия и не побыть синеглазой? Двадцать первый век на дворе, почему бы не поэкспериментировать со внешностью? По моему их можно попробовать заказать через специализированный магазин, только наверное это выйдет дороже чем через заказ онлайн.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей