Jump to content

Рюкзак.


Kelli
 Share

Recommended Posts

После того как сходила в туристический поход, рюкзак стал моей любимой сумкой. Покупала пару раз, только что-то не очень везет с качеством. Модели конечно были не самыми дорогими, но и не самыми дешевыми. На первом замки сразу полетели, а на втором очень быстро поползла ткань. Подскажите интернет-магазин где можно заказать рюкзак хорошего качества.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется рюкзак уместен только в поездке или туристическом походе. А для повседневного  использования он не очень подходит. Во всяком случае для женщины. 

Link to comment
Share on other sites

Не скажите, рюкзаком сейчас с одинаковым успехом пользуются парни и девушки, мужчины и женщины. А об уместности этого аксессуара судить довольно сложно. Вполне реально купить стильную модель на любой вкус и цвет, которая подойдет даже для для женского гардероба. И вообще я считаю что каждый решает сам что ему носить, рюкзак или дамскую сумку. Как вариант можете обратиться сюда https://obnovkinru.ru/category/ryukzaki/ .

Link to comment
Share on other sites

Лично я ношу то, в чем чувствую себя комфортно. И мне абсолютно плевать кто что подумает. Рюкзак очень удобная вещь. Он очень вместительный, можно переносить значительные тяжести без ущерба для себя. В продаже  по моему неплохой выбор, достаточно потратить какое-то время и проехаться по магазинам.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...