Jump to content

Видеонаблюдение


Recommended Posts

Вот как справиться с пропажей вещей в большом супермаркете? Я работаю начальником охраны. Наш супермаркет есть частью сети магазинов в Алматы, но больше недостач у нас. Стоит видеонаблюдение, но оно наверное уже старое и плохо работает. Предложил директору заменить на новое. Куда можно обратиться?
Link to comment
Share on other sites

А как же охранники в магазине? Они же смотрят. Может работники воруют. Или в их обязанности входит следить только за покупателями? Я думал, что уже во всех магазинах хорошее видеонаблюдение.
Link to comment
Share on other sites

Да охрана то есть, но два человека видать не справляются. Никто ничего подозрительного не видел и сколько всего пропадает. Коллектив хороший, работа вся выполняется. Да и вы правы, в наше время система видеонаблюдения должна быть на высоком уровне.
Link to comment
Share on other sites

Ищите фирму, которая занимается установкой систем видеонаблюдения. Хорошо расспрашивайте о наличии записи камеры. А, и смотрите, чтоб они подключили он-лайн просмотр. Тогда и вы и директор свободно сможете посмотреть в любое удобное для вас время.
Link to comment
Share on other sites

Мы недавно открыли офис. Очень спешили в сроки и поспешили с установкой видеонаблюдения. Нам поставила не очень компетентная, видать, фирма. Запись идет и сохраняется. Но вот нет просмотра он-лайн. А хочется проверять все ли работники не опаздывают. Ну не могу я стоять в двери или потом весь вечер пересматривать запись. Хочу попробовать обратиться к этим ребятам https://nls.kz/b2b/video/control Не знаю, правда, как они ставят систему видеонаблюдения, но посмотрите, может они и вам подойдут.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я считаю, что к этому вопросу нужно подходить комплексно! А еще лучше задействовать специалистов. Наша фирма внедряла охранные системы  https://ohrana.ua/ с помощью этих ребят. Они профессионально подошли к делу, посоветовали установить видеонаблюдение, сигнализацию и пожарную безопасность.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...