Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Доставка еды.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Genri

Genri

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:40

Супруга с дочкой уехали отдыхать на море, потом еще к родителям заедут, в общем почти месяц остались с сыном вдвоем. Все бы ничего, но надо что-то придумать с питанием, кулинар из меня никакой. Сам бы я еще перебился, но сыну нужно полноценное питание, он у меня спортсмен. Подскажите как можно организовать регулярную доставку еды в Москве?

#2 Kozak

Kozak

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:50

Доставку еды наверное организовать не проблема, только лично у меня такая еда вызывает сомнения, поэтому кроме пиццы на дом ничего не заказываю. Может лучше домработницу на месяц нанять, по цене наверное даже дешевле выйдет.

#3 Kelli

Kelli

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:59

Не понимаю в чем проблема, неужели так сложно приготовить обед? Простые, сытные, вкусные блюда приготовить совсем не сложно. На крайний случай в интернете есть МК для готовки любой еды. Время конечно понадобиться, зато сыну будут полезны такие навыки. 

#4 Zagadka

Zagadka

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 18:38

А я считаю что готовка отнимает слишком много времени, современному человеку из без этого всегда есть чем заняться. Не понимаю женщин, которые готовы торчать на кухне с утра до вечера и выискивать новые рецептики. На сколько мне известно сейчас можно воспользоваться такой услугой как доставка готовой домашней еды, а выбрать меню можно самостоятельно. Мне кажется даже можно договориться и сделать заказ на весь месяц вперед. Как вариант можете посмотреть информацию здесь https://pravoedy.ru/ .

#5 Valeriy12

Valeriy12

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 11:49

А нам бы заказать еды с доставкой на дом, есть проверенная кухня в Северодонецке?

#6 Ol4ik22

Ol4ik22

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 13:29

Мне больше всего нравится доставка пиццы в Северодонецке. Привозят ее всегда горячую, с пылу, с жару. Готовят по каким-то особым рецептам, потому что тесто получается идеально тонким и нежным с хрустящей окантовкой. Начинка выходит сочная, и сама тает во рту. С меню можно здесь https://ikura.lg.ua/category/pizza ознакомиться. У них, кстати, и акции со скидками есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей