Jump to content

Доставка еды.


Genri
 Share

Recommended Posts

Супруга с дочкой уехали отдыхать на море, потом еще к родителям заедут, в общем почти месяц остались с сыном вдвоем. Все бы ничего, но надо что-то придумать с питанием, кулинар из меня никакой. Сам бы я еще перебился, но сыну нужно полноценное питание, он у меня спортсмен. Подскажите как можно организовать регулярную доставку еды в Москве?

Link to comment
Share on other sites

Доставку еды наверное организовать не проблема, только лично у меня такая еда вызывает сомнения, поэтому кроме пиццы на дом ничего не заказываю. Может лучше домработницу на месяц нанять, по цене наверное даже дешевле выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю в чем проблема, неужели так сложно приготовить обед? Простые, сытные, вкусные блюда приготовить совсем не сложно. На крайний случай в интернете есть МК для готовки любой еды. Время конечно понадобиться, зато сыну будут полезны такие навыки. 

Link to comment
Share on other sites

А я считаю что готовка отнимает слишком много времени, современному человеку из без этого всегда есть чем заняться. Не понимаю женщин, которые готовы торчать на кухне с утра до вечера и выискивать новые рецептики. На сколько мне известно сейчас можно воспользоваться такой услугой как доставка готовой домашней еды, а выбрать меню можно самостоятельно. Мне кажется даже можно договориться и сделать заказ на весь месяц вперед. Как вариант можете посмотреть информацию здесь https://pravoedy.ru/ .

Link to comment
Share on other sites

Мне больше всего нравится доставка пиццы в Северодонецке. Привозят ее всегда горячую, с пылу, с жару. Готовят по каким-то особым рецептам, потому что тесто получается идеально тонким и нежным с хрустящей окантовкой. Начинка выходит сочная, и сама тает во рту. С меню можно здесь https://ikura.lg.ua/category/pizza ознакомиться. У них, кстати, и акции со скидками есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...