Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бумага для офиса

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ingeborga

Ingeborga

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 22:17

Нужно закупить для офиса бумагу для заметок, очень удобная вещь как оказалось, что-то быстро записать, сделать напоминание и прочее. По мимо этого хотелось бы также закупить бумагу стандартного формата для принтера и для факса. На какой оптово-канцелярский склад предложите пойти, где самые оптимальные цены. Буду благодарна за советы...

#2 Арина

Арина

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 22:23

Да куда бы вы не пошли, везде на интернет сайтах будет выгодней, чем покупать в оффлайн магазинах. А некоторые оптовые склады даже доставку предлогают бесплатную, если делаешь заказ на определенную сумму. Конкретно могу посоветовать сайт Папирус, я там регулярно беру бумагу для офиса

#3 Валерия

Валерия

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 22:24

Я согласна, что многие сейчас берут все оптом, а почему бы и нет, это та продукция, которая всегда заканчивается, и чаще всего в самый неподходящий момент. А если ее хранить в правильных условиях, избегая влаги, то с ней ничего не случится. Наша организация тоже закупает бумаждную продукцию оптом, в частности занимаюсь закупкой непосредственно я, возложили на меня, как на секретаря эти обязанности. Закупаю я бумагу для заметок и прочую продукцию в этом интернет магазине https://kulttovary.c...a-dlya-zametok/ цены тут приятные и заказ оформлюют быстро

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей