Jump to content

Бумага для офиса


Recommended Posts

Нужно закупить для офиса бумагу для заметок, очень удобная вещь как оказалось, что-то быстро записать, сделать напоминание и прочее. По мимо этого хотелось бы также закупить бумагу стандартного формата для принтера и для факса. На какой оптово-канцелярский склад предложите пойти, где самые оптимальные цены. Буду благодарна за советы...

Link to comment
Share on other sites

Да куда бы вы не пошли, везде на интернет сайтах будет выгодней, чем покупать в оффлайн магазинах. А некоторые оптовые склады даже доставку предлогают бесплатную, если делаешь заказ на определенную сумму. Конкретно могу посоветовать сайт Папирус, я там регулярно беру бумагу для офиса

Link to comment
Share on other sites

Я согласна, что многие сейчас берут все оптом, а почему бы и нет, это та продукция, которая всегда заканчивается, и чаще всего в самый неподходящий момент. А если ее хранить в правильных условиях, избегая влаги, то с ней ничего не случится. Наша организация тоже закупает бумаждную продукцию оптом, в частности занимаюсь закупкой непосредственно я, возложили на меня, как на секретаря эти обязанности. Закупаю я бумагу для заметок и прочую продукцию в этом интернет магазине https://kulttovary.com.ua/bumazhnaya-produktsiya/bumaga-dlya-zametok/ цены тут приятные и заказ оформлюют быстро

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...