Jump to content

Переработка мусора


Anaconda
 Share

Recommended Posts

Ищу оборудование для переработки мусора для будущего небольшого предприятия по утилизации мусора и различных отходов. Может кто сталкивался с подобными вопросами и посоветуете, где лучше закупить хорошее импортное оборудование для переработки отходов и мусора?

Link to comment
Share on other sites

А почему именно импортное нужно оборудование? Думаете, что у нас нет такого, мне кажется, должно быть. Я бы поискала на наших предприятиях, так дешевле будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что если и покупать такое оборудование, то лучше импортное. Есть немецкая компания Husmann, которая у нас имеет представительство и как раз там можно приобрести все необходимое для утилизации отходов и мусора, даже для сортировки.  В России официальным представителем компании является ООО «Хусманн». Посмотрите на сайте http://husmann.su какое у них есть оборудование и выбирайте, что нужно Вам для начала бизнеса. Много тут разного оборудования Вы сразу конечно все нужное не купите, но начинать с чего-то надо.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Часто для того чтобы найти партнеров для покупки оборудования, предприятия пользуются тендерами, поиск тендеров легко ведется на synapsenet точка ру там вы гораздо быстрее сможете найти тех, с кем вам удобно будет сотрудничать по части мусороперерабатывающего оборудования, его выбора и покупки

Link to comment
Share on other sites

На торгах по банкротству можно купить все что угодно и ваше оборудование в том числе, есть автоматизированная система поиска и приобретения лотов на торгах по банкротству https://btender.pro с ней проще будет работать на много причем

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...