Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонт дома

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Korvin

Korvin

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:37

День добрый всем. Купил я наконец-то загородный дом возле Минска, о чем мечтал уже очень давно. Правда экономил, выбрал подешевле. Теперь надо в нем ремонт делать. Внутри то уже почти все готово, семью можно перевозить, а вот внешне выглядит довольно неказисто. Надо облицовку стен делать. Кто в курсе - где леса можно купить? 

#2 Hehma

Hehma

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:44

А вам именно леса нужны? Я просто недавно видела, как у нас в соседнем доме делали ремонт - красили стены. так они как-то на крыше люльку крепили и оттуда работали 

#3 Altragrave

Altragrave

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 23:00

Когда речь идет об облицовке стен в загородном частном доме, то работать с люльки не получится. Намного удобней и практичней будет купить рамные леса: https://www.inolta.b...elnye-lesa.html Кстати сказать, не забывайте, что после окончания работ вам ничто не мешает их просто разобрать и продать. Уверен, что спрос будет, продадите без проблем.

#4 Лисида

Лисида

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 23:07

Какой вы молодец! Я давно о переезде в загородный дом мечтаю, а муж даже и слушать не хочет. Говорит, там столько работы постоянно - что-то делать, ремонтировать.. То ли дело в квартире - лег на диван перед теликом - вот и всех делов..

#5 Grabar

Grabar

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 23:44

Я тоже брал дом не новой постройки, точнее это вообще коттедж был на половину достоенный, но нашел фирму эту https://remontfin.ru...hey-pod-klyuch/ кторая занимается ремонтом коттеджей под ключ и им же поручил выполнить все необходимцые работы, чтобы привести дом в порядок и чтобы я со своей семьей мог благополучно в него вселиться, кстати сделали их мастера все идеально

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей